Возможно ли встать на воинский учет без снятия с учета в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на воинский учет, не снимаясь предварительно с учета в военкомате по месту прежней прописки в другом городе? Не служил, военный билет на руках.

Ответы на вопрос (2):

да можно, вам поставтя отметку в военном билете по новому месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Нет, сначала надо сняться.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли встать на воинский учет по месту временной регистрации, не снимаясь предварительно с учета в военкомате по месту постоянной прописки в другом городе? Не служил, ограниченно годен: "В"-категория, военный билет на руках. Возраст ещё призывной:25 лет.

Стою на учете в военкомате одного города по временной прописке. Хочу встать на учет в военкомат другого города, где у меня постоянная прописка.

Можно сделать это не снимаясь с учета?

Возможно ли встать на воинский учет в другом городе не имея прописки. И в "новом" военкомате получить новый военный билет. Сейчас на учете по месту прописки.

Стою на учете в военкомате по месту постоянной регистрации. При при оформлении временной регистрации в другом городе, как мне встать на учет в военкомат? Военный билет на руках.

Уважаемые адвокаты и посетители сайта 9111.ru!

Собираюсь переезжать в другой город на пмж и менять прописку. Мне 28 лет, военный билет еще не получил.

Можно ли, не снимаясь с воинского учёта в старом месте, встать на учет в ВК по новому месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Волгограде где и состою на учете в военкомате но проживаю без прописки и регистрации в другом городе. Пытался поступить в ВУЗ не поступил. Приписной у меня на руках могу ли я встать на учет в военкомат не снимаясь с учета по месту регистрации и что мне для этого нужно?

Мне 40 лет. Военный билет на руках.

Планирую изменить место постоянной регистрации (место жительства) - переехал в другой город.

Возможно ли сняться с воинского учета дистанционно, не посещая военкомат по месту прежней регистрации, например, при посещении военкомата по новому месту регистрации для постановки на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение