Вопрос о передаче доверенности на перевозку ребенка обратно?

• г. Тольятти

Мой ребенок уехал в гости за границу с родственником на которого была сделана доверенность, может ли этот родственник передоверить перевести обратно домой моего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

нет, не может

Спросить
Пожаловаться

Вы можете хоть завтра выдать нотариальную доверенность любому гражданину (находящемуся за границей или в России, отправить ее скорой почтой DHL, PONI EXPRESS ( иной почтой), которая за один день доставит доверенность за границу в тот город, в котором находится Ваш сын.

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга сделала доверенность на продажу недвижимости своему совершеннолетнему сыну, чтобы он продал недвижимость от ее лица Иванову Ивану Сидоровичу (прописано в доверенности). При сделки, этот Иванов сможет узнать адрес моей супруги (так как он указан в доверенности), чего я и моя супруга категорически не хотим. В доверенности прописано, что сын может передоверить доверенность еще кому либо. Вопрос: Сколько раз можно передоверять доверенность, чтобы замести следы адреса моей супруги?

Можно ли оформить генеральную доверенность без владельца машины на родственника, а потом этот родственник может передоверить на другое лицо?

Являюсь собственником авто. Вынужден уехать без машины на долгое время. Хочу продать авто без личного присутствия. Могу ли я по генеральной доверенности передать машину родственнику, который не имеет водительских прав? Может ли он по генеральной доверенности моей передоверить в простой письменной форме право управления ТС? Кто должен расписываться в паспорте ТС при продаже ТС? Я как собственник или родственник, у которого моя доверенность?

Проблема у моей жины и моего несовершенно летнего ребенка. Моя супруга выехала из Крыма (на поезе) прошла Российскую границу показав доверенность на вывоз ребенка за границу (Российскую) на Украинской границе пограничники сказали что она не сможет на обратном пути в Крым пересеч границу с ребенком не имея на руках украинской доверенности на вывоз ребенка! Я нахожусь в Севастополе и не могу выехать на Украину для состовления этой доверенности. Насколько мне известно доверенность нужна на ВЫВОЗ ребенка за границу, но не как не на возращения домой. Супруга выехала по Украинскому паспорту у ребенка Украинская доверенность (место рождения город Севастополь). Почив форум в интернете я узнал что пограничники высаживают маму с ребенком при отсутствии Украинской доверенности на вывоз ребенка Украина не признала Крым Российским, тогда какая при этом можит быть доверенность? Супруга оброщалась в Российское консульство в городе Одесса, там просто развели руками! Подскажите что можно сделать? Как вернуть ребенка домой?

Мой сын уехал в гости за границу с сопровождающим по доверенности, можно ли чтоб обратно он приехал с моим братом той же фамилии что и сын?

Моя подруга собирается приехать с ребенком из-за границы в гости в Россию. Когда она улетела из России ребенку было 2 года, сейчас 10. После отдыха в России ребенку не будет препятствий вернуться обратно? Когда улетали на ПМЖ, отец ребенка дал согласие на переезд ребенка за границу (родители ребенка в браке не были). Ребенок гражданин Израиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста. Мой родственник подписал генеральную доверенность на маму. Может ли мама передоверить эту доверенность на меня или всё таки надо делать новую. (родственник живёт на севере) Заранее спасибо!

Если до отмены доверенности я передоверил права другому человеку, доверенность мою собственник отозвал, сможет ли пользоваться лицо этой доверенностью которую я успел передоверить пока действовала доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение