У меня остаточное а.о протокол составлен, что можно сделать, чтобы права не забрали.

• г. Якутск

У меня остаточное а.о протокол составлен, что можно сделать, чтобы права не забрали.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена!!! позвоните на номер 9243609907, для консультации.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановтли с остаточным а.о протокол составлен, что можно сделать до суда и в суде, чтбы права не забрали?

Моему мужу был составлен протокол за езду в нетрезвом состоянии. Алкотест показал превышение на 0,1 промилю. В объяснительной он написал, что выпил пива еще вчера. А это остаточное явление. Копию протокола на руки ему не дали. Отправили протокол на рассмотрение мирового судьи. Какое наказание ему будет и что можно сделать, чтобы не понести наказание? Заранее большое спасибо.

Хотят лишить прав за ксенон на машине. Протокол составлен. Я не владелец. Машина куплена недавно. Фамилия владельца в протоколе указана не верно... можно ли что то сделать чтоб не лишили прав?

Миня остоновили пяного на машини составили протокол но я не водном протоколи не расписался что нада зделать чтоп в суде не забрали прова.

Меня остановил сотрудник ДПС! 7 января! Припроводили на экспертизу, после чего был составлен протокол об административном правонарушении и протокол об отстранении управлением т\с! но в протоколе не были указаны свидетели которые были - короче из головы! Я написал в протоколе что не были предоставлены свиделели - в протоколе! Законен этот протокол на суде и что можно и нужно сделать чтобы не потерять права! Заранее благодарен!

Составлен протокол на лишение прав за алкоголь, в протоколе и в правах одна фамилия, а в паспорте другая, действителен ли такой протокол? Или может побороться чтоб не лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имели ли они право меня останавливать? У меня показало остаточное 0,1 промиля. У меня забрали права, выдали временные. На мед освидетельствование отказался т.к. очень спешил на работу. Мне не дали ни чек, ни копию протокола. В протоколе писал, что пил квас утром.

Попал в аварию в нетрезвом состоянии. На меня был составлен протокол. В протоколе гибдд неправильно указали год. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение