Может ли папа взять больничный по уходу за больным ребенком при троих детях, включая двойню?

• г. Екатеринбург

У нас трое детей, старшие двойняшки по 4 года, младшая 2.5 месяца. Одна из двойни заболела, может ли папа взять больничный по уходу за больным ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Одна из двойни заболела,может ли папа взять больничный по уходу за больным ребенком?

---не может. если мама не работает

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

да может взять

Спросить
Пожаловаться

Вы не торопитесь признавать ответы "юриста" Бережного лучшими только потому что они Вам больше нравятся. Он постоянно вводит людей в заблуждение.

Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то с больничным могут возникнуть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

У нас трое детей. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. заболел старший ребенок может ли муж взять взять больничный по уходу за ребенком старшим.

Мой старший ребёнок заболел (6 лет), я нахожусь в декретном отпуске ребёнку 2 месяца. Может ли папа взять больничный по уходу за больным ребёнком, т.к. я боюсь, что и младший заболеет. Папа со старшим находится у бабушки, которая проживает в соседней квартире. Бабушка работает? Спасибо.

У меня двое детей.7 лет и 1 год. обе заболели, я нахожусь по уходу до трех лет. может ли папа взять больничный лист, чтобы осуществлять уход за старшим ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за младшим ребенком заболел старший ему 6 лет ангина может ли папа получить болиничный лист по уходу за больным ребенком?

У меня трое детей, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за 3-м ребенком, заболел старший ребенок может ли папа оформить больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 месяц) заболел старший 2 года может ли папа оформить больничный лист.

У меня двое детей (12 лет ребенок-инвалид и 10 мес.) Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, старший заболел. Может ли папа взять больничный по уходу за ребенком? Ему его оплатят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение