Попал в ДТП, в итоге открытый перелом, виновник вину признал. Какую компенсацию я могу с него требовать?

• г. Ростов

Попал в дтп, в итоге открытый перелом, виновник вину признал. Какую конпенспцию я могу с него требовать?

Ответы на вопрос (1):

Любую, по вашему усмотрению.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп на мотоцикле, вину виновника признали, у меня открытый перелом ноги, царапины, какую конпенсацию адекватно будет с него потребовать? Или какую может назначить суд. Учусь в школе мне 17

Попали в дтп на скутере-ехала с мужем. На перекрестке со второстепенноой дороги нас сбил жигуленок, свою вину он признал, но...попал под амнистию. У мужа перелом лонной и седалищной кости средней степени-три месяца больничного, у меня-открытый оскольчатый перелом голени-четвертый месяц с аппаратом илизарова. Какую моральную компенсацию можно требовать, если виновнику 19 лет, нигде не работает? И что делать в этой ситуации?

Водитель сбил женщину на пешеходном переходе. Свою вину он признал. У женщины сложный открытый перелом голени. Впереди несколько сложных операций. Виновник предлагает возместить вину материально. Какую сумму можно у него потребовать? Спасибо.

При дтп пострадал ребёнок (перелом бедра, ключицы, ЗЧМТ). Виновник аварии был пьян. Что грозит виновнику аварии и какую сумму компенсации можно требовать с виновника.

Молодой человек попал в ДТП. у него сейчас сломаны рёбра и скапливается жидкость в лёгких. Виновник ДТП свою вину признал. Вопрос заключается в следующем: что теперь грозит виновнику?

Попал в ДТП, в сервисе на время ремонта предоставляют авто, но за оплату, могу ли я требовать оплату данного автомобиля виновника ДТП? Виновник дтп свою вину признает.

Попал в ДТП в меня отлетела машина в которую врезались. Виновник вину признал. Так как страховая у виновника была старая нам выплатили 160 тыс руб на двоих. Денег конечно не хватило на ремонт была проведена независимая экспертиза. Вопрос могу ли я требовать с виновника ДТП без учета износа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате дтп мне были причинены тяжкие телесные (перелом обеих костей голени со смещением). уже более 6-ти мес. я не трудоспособен. Виновник полностью признает свою вину. Какую максимальную сумму марального и материального вреда я могу требовать у виновника.

Произошло ДТП не по моей вине. Виновник дтп свою вину признал, документы заполнил аварийный инспектор. Машина, которой управлял виновник принадлежит юридическому лицу. В страховой компании виновника дтп мне сказали, что его страховка просрочена на 7 дней, и возместить ущерб отказались. Как и ского требовать возмещения ущерба?

Произошло дтп виновник признал свою вину в гибдд, выдали справку сейчас прогло 15 суток виноаник дтп откпзыапется от саоей вины гоаорит что виноват потерпевший.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение