Я гр Узбекистана. Супруга и ребенок гр РФ.могу ли я получить гр РФ?какие для этого нужны документы? Заранее спасибо.

• г. Кимовск

Я гр Узбекистана. Супруга и ребенок гр РФ.могу ли я получить гр РФ?какие для этого нужны документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Супруга россиянка, поженились недавно, я гражданин Узбекистана. Хочу подать на РВП, какие документы для этого нужны? Живем в Питере, у супруги здесь временная регистрация на 3 года. Нам сказали, что нужна собственная жил. площадь в Питере для прописки и чтоб я смог получить РВП. Это правда? Надо именно прописываться к супруге? Неужели нельзя к другим зарегистрироваться, чтоб получить РВП. Заранее спасибо.

Мне 15, я гражданин Узбекистана, живу в Калуге. Мама в Узбекистане, папа в Питере. В Калуге живу с сестрой, у неё доверенность от мамы. Сможет ли сестра отправить меня в Узбекистан? И какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Я гражданка Узбекистана. Хочу получить российскую гражданство, куда мне обращаться какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Я гражданка Узбекистана, дети граждане РФ могу ли я с ними выехать в Узбекистан. Нужны ли для этого какие нибудь документы? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Я гражданка Узбекистана. Могу ли я получить квоту на РВП здесь в Узбекистане? Где это можно сделать, когда и что для этого нужно какие документы?

Как вывезти ребенка в узбекистан. Какие нужны для этого документы. Я гражданка узбекистана. Ребенок рожден в россии. В паспорте не записан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли супруг получить на работе декретный больничный, если супруга не работает! Если да,то какие для этого нужны документы! Спасибо.

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Я гражданка РФ, переехавшая в Россию из Узбекистана. Сейчас мне необходим дубликат документа, который выдавался в то время, когда я жила в Узбекистане. Моя подруга готова мне помочь, но для этого необходима доверенность. Как я могу оформить доверенность на гражданку Узбекистана для получение мне документа, какие для этого нужны документы от моей знакомой. Можно ли переводить документы по электронной почте? Заранее вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение