Возможно ли поступление на службу в полицию с группой В-ограниченно годен и категорией Б 4?

• г. Тверь

В ВБ стоит группа В-ограниченно годен, был у на ввк у председателя комиссии сказал можно на Б 4 сделать т к у меня нет симптомов (когда ставили В говорил головная боль утрировал) смогу ли поступить на службу в полицию с Б 4. раннее учился в лицеи МВД полное среднее.

Ответы на вопрос (1):

В ВБ стоит группа В-ограниченно годен,

---НЕЛЬЗЯ

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете стоит группа В-ограниченно годен, смогут ли мнея взять на службу в полицию?

В моем вопросе Я был призван в армию 8 лет назад отслужил год и два месяца Потом был комиссован в военнике стоит что ограничено Годен к воинской службе сказали в госпитале что Через пару лет я смогу снять эту статью когда пришел в военкомат спустя 8 лет мне сказали что меня комиссовали и повторную комиссию я пройти не могу справка от состояние болезни у меня нету можно как-нибудь пройти комиссию чтобы убрали ограниченно годен.

В военном билете стоит группа В статья 25 ограничено годен к службе. Могу-ли я пройти ВВК в медсанчасти МВД и что для этого нужно. Военкомат менять группу отказался. Мне 32 года.

Я проходил службу в Пограничной службе ФСБ России, в 26 лет уволился во В ограниченно годен. Сейчас мне 31 переосвидетельствовался на А по статье 47 Б раздел III, к военной службе годен. Вопрос: Буду ли я годным на ВВК для службы в полицию по 3 группе предназначения, должность оперативный дежурный дежурной части? За ранее благодарен.

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Хочу пойти работать в полицию, в армии не служил по итогам последнего мед. обследования в 2005 году был ограниченно годен к воинской службе, мне выдали военный билет. Если я сейчас пройду военно-врачебную комиссию при поступлении на службу в полиции и буду годен-возьмут ли меня в армию? Допустим если не возьмут-возьмут ли на службу в полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году я проходил медицинский осмотр в военкомате, по результатам которого я был признан, ограничено годен к военной службе. Военный билет в тот период я получить не смог, т.к. у меня не было прописки. Прописаться я смог только в 2004 году, срок комиссии истек, поэту сейчас прохожу новую военную комиссию. Заболевание по которому я был признан ограничено годен не подтвердилось. Подскажите пожалуйста могут ли меня призвать на военную службу.

Скажите пожалуйста, в 16 лет ходил в Воен. комат и поставили что Ограниченно годен к военной службе, сейчас мне 18 лет и скоро опять надо будет проходить мед. комиссию миогут ли меня признать годным, если ранее было написанно что Ограниченно годен к военной службе?

У меня по болезни стоит ограничение-астма средней степени, могут ли взять в армию?

По заключения ВВК МВД; ограничено годен к службе в ОВД. по состоянию здоровья 4 группа, могу ли я рассчитывать на инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение