Скажите пожалуйста, можно ли взять квартиру в кредит. Если работает один муж.

• г. Грязи

Скажите пожалуйста, можно ли взять квартиру в кредит. Если работает один муж.

Ответы на вопрос (2):

можно ли взять квартиру в кредит. если работает один муж.

Ольга, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. НО БОЛЬШОЙ РИСК.

Спросить
Пожаловаться

По условиям кредитования обращайтесь в банк. Все зависит от дохода супруга.

Спросить
Пожаловаться

СКАЖИТЕ пожалуйста, мы с мужем хотим взять ипотесны кредит под материнский капитал, я не работаю, работает муж. Кому нужно обратиться за ипотекой? Можно мужу?

Скажите, пожалуйста, если квартира купленная в браке оформлена на мужа и ребенка, сможет ли муж впоследствии без согласия жены прописать кого-либо или взять кредит под залог квартиры?

Скажите пожалуйста? Мы с муже и тремя детьми живем на квартире. Муж работает я домохозяйка. Хотели с мужем узнать можно ли взять квартиру в аренду с последующим выкупом не имея гос. работы и пенсионных отчислений?

Скажите пожалуйста, дается ли кредит в банке на покупку квартиры, при обстоятельствах в молодой семье, что молодой человек (муж) работает - стаж менее года, а девушка (жена) не работает (детей нет), кредит оформляется на мужа, и если дается кредит то при разводе (если кредит еще не выплатен) кому достается квартира по закону?

Скажите пожалуйста пришла повестка в суд по делу о кредитной задолженности. Кредит на мужа, взят в 2014 году платили исправно полтора года потом трудная жизненная ситуация. Сейчас мы многодетная семья, муж работает один, на что можно рассчитывать? Спасибо за ответ.

В Подмосковье есть квартира матери мужа, мать (вдова) - единственная собственница, муж прописан в квартире один. Мать живет на Урале с младшей дочерью, в благоустроенной квартире, получает пенсию, немного работает.

Хотим продать квартиру по доверенности от матери (мать даст доверенность сыну с правом продажи), взять кредит и купить новую квартиру.

Вопрос: при покупке новой квартиры должна ли мать автоматически являться сособственником? При продаже квартиры, кому передаются деньги, собсвтеннику (матери) или доверенному лицу (сыну)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли верить кредитному брокеру. Какой то брокерский дом фирма? И как они работают? Разве можно человека (с большими просрочками и судом по кредиту) провести в банке чтоб взять кредит? Они работают с банками что могут провести любого человека по выдаче кредита? Вобщем одним словом можно ли через брокера получить в банке кредит если уже был суд и большие просрочки?

Скажите пожалуйста можно ли внести изменение в название кредита: пол года назад был взят кредит на неотложные нужды, а фактически была приобретена квартира. Можно ли название кредита переписать на приобтерение квартыры. Кредит на три года, 350000 руб.

Хочу взять кредит в банке под залог квартиры, но у меня уже есть кредит на 600000 и на 140000 рублей в двух банках и в отличные наличные кредит на сумму 27000, но по зтому кредиту уже просрочка и надо платить 53000 рублей. Скажите пожалуйста, что мне можно сделать? Я хотела объединить эти кредиты в один и спокойно платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение