Сыну 18 лет, учится на дневной очной форме обучения, можем ли мы продолжать получать алименты от отца.

• г. Димитровград

Сыну 18 лет, учится на дневной очной форме обучения, можем ли мы продолжать получать алименты от отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира, к сожалению нет, алименты выплачиваются до 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок учится на дневном (очном) обучении в колледже, может ли он прододжать получать алименты от отца после 18 лет?

Моему сыну в этом году исполняется 18 лет, он учится на платной очной форме обучения в техникуме, удерживаются ли алименты с его отца после 18-ти лет при обучении на очной форме обучения.

Если ребенок получал до 18 лет пенсию за умершего отца, а сейчас учится на очной форме обучения, может он продолжать получать пенсию после 18-летия?

Скажите пожалуйста, могу ли я продолжать получать алименты если ребенку исполнилось 18 лет, и он учится на очной форме обучения в институте.

Дочь, студентка очной дневной формы в институте платная форма обучения, 21 год, еще учится 2 года, может ли подать на отца на алименты, или я, мама, сама могу подать на бывшего мужа (в разводе) заявление на алименты?

Помогите, пожалуйста. Моей дочери, учащейся колледжа по очной форме обучения, скоро исполняется 18 лет. Учится ещё год. Я получаю алименты на неё. Можем ли мы получать алименты и далее до окончания обучения очно.

Скажите, пожалуйста, имею ли я право получать алименты на ребенка по достижении ему 18 лет, если ребенок учится в ВУЗе по дневной (очной) форме обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители в разводе ребенку уже 18 лет учиться на очной дневной форме обучения. Как и с кого получить алименты или как это называется.

Я получала алименты на сына, в 2019 году ему исполнилось 18 лет. Он поступил в АГУ, учится на очной форме обучения. Имею ли я права получать алименты, пока учиться ребенок?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение