Наказание за нетрезвое управление автомобилем с летальным исходом - срок для 17-летнего водителя

• г. Екатеринбург

Я бы хотела узнать какой срок дадут человеку 17 лет, который управлял машиной в нетрезвом виде, повлекшее за собой смерть пассажира?

Ответы на вопрос (2):

Наказание предусмотрено до 7 лет.

Надо принести извинение, раскаиваться, возместить какие-то деньги в качестве компенсации морального вреда, собрать хорошие характеристики и т.д. Если потерпевшая сторона будет настаивать на строгом наказание, могут дать и реальное наказание. Чтобы суд дал условное наказание надо бороться.

Спросить
Пожаловаться

До семи лет л/свободы.

Спросить
Пожаловаться

Какой общий срок грозит моему другу. Угон машины в нетрезвом состоянии, произошло ДТП, повлекшие за собой смерть пассажира, двое из пассажиров получили переломы. По каким статьям его будут судить и можно ли избежать тюрьмы?

Какой срок дадут - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Установлено, что у мужчин произошел конфликт, переросший в драку, в результате чего потерпевшему были причинены травмы, повлекшие его смерть.

дтп повлекшее смерть моего пассажира, как быть и можно ли снизить наказание до условного?

Что грозит водителю ттп в пьяном виде повлекшее смерть пассажира.

Мой муж управлял внетрезвом виде а/м. В результате чего погиб пассажир. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой может быть срок за избиение повлекшее смерть человека? И как поступить есле была подписана явка с повинной под давлением (молодому человеку 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение