Какое идет наказание если человек создает экземпляр моих страниц и пишет моим друзьям, интересуясь моей личной жизнью.

• г. Новосибирск

Какое идет наказание если человек создает экземпляр моих страниц и пишет моим друзьям, интересуЯсь моей личной жизнью.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Возможно возбуждение УД по ст. 137 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление на рассмотрение? И куда? Если не известный человек создает экземпляр моих страниц в соц. сетях и пишет моим друзьям по поводу меня.

Неизвестный мне человек использует мои фото в соц сети без моего согласия. Пишет, что не собирается ничего удалять. И если я заблокирую его страницу, то создаст новую. Пишет угрозы в мой адерс и адрес моих знакомых. Можно ли как-то наказать данного человека?

Меня донимает одна девушка - создает ненастоящие страницы под моим именем, пишет моим друзьям и родным, оскорбляет их и меня! К тому же она создала страницу на сайте знакомств от моего имени, и отсылает всех на мою настоящую страницу в сети Вконтакте! Очень хочу привлечь ее к ответственности, подскажите, как это сделать!

Если человек опубликовал на странице в контакте мои фотографии и пишет оскорбительную речь всем моим друзьям, что я могу с этим сделать?

За это могут посадить его?

У меня такой вопрос.

Уже длительное время меня террорезируют в соц сетях. Вот таким странным образом.

Человек, создает страницу. Пишет всякую гадость и мерзость про меня. И тут же удаляется. Так же создает страницы клоны моих друзей, и якобы от их имени тоже пишет. Так же были созданы. Скачены мои фото. И вставлены в эту страницу. Было написано заявление в полицию. Но 3 месяца они молчат. Что мне делать?

Мои личные фото разослали всем моим друзьям и выложили на определенную страницу!https://vk.com/id6510756 вот адрес этой страницы А вот еще одна страница с которой он писал! Пожалуйста помогите чем нибудь. Заблокируйте как нибудь эту страницу с недопустимыми фото.

Скажите пожалуйста, считается ли распространение моей личной переписки и моих фотографий, с моей личной страницы, которая была взломана моим бывшим супругом в интернете. Отправление по ммс и добавление в соц. сетях моих фото ст. 137 УК РФ?И какое наказание ему грозит за это? заранее БЛАГОДАРЮ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вконтакте была создана страница с моими фото, с этой странице писались гадости и пошлости моим друзьям, есть фото диалогов и самой страницы, сейчас она удалена можно узнать ip адрес и написать заявление?

Меня достаёт девушка (она является девушкой бывшего мужа) в течение 3 лет, пишит мне всякие оскорбления, даёт мой номер в соц. сети. Создаёт страницы от моего лица, пишит с левых страниц мне и моим родителям. Что с этим можно сделать?

Взломали Одноклассники и это сделал новый владелец номера на который была зарегестрирована моя страница. Он поменял пароль, сидит с моей страницы и пишет не пристойные сообщения моим друзьям. Как с этим бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение