Допустимая высота забора от окна соседей - какое ограничение установлено?

• г. Красноармейск

Окно соседей выходит к нам во двор они его отгородили отступили метр поставили два столба обмотали колючей проволокой, можно поставить свой забор от окна соседей какая высота допустима?.

Ответы на вопрос (1):

,можно поставить свой забор от окна соседей какая высота допустима???.

---если забор между домами. то высота не должна превышать 2 метров.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сосед установить глухой забор, перед моим оконом на кухню, если расстояние от забора до моего окна всего 1.2? он собирается установить забор той высоты, какой у меня получится высота окна около 3-3.5 метров! Мы живем в городе, участок для ИЖС. ему не нравится, что мое окно выходит к нему во двор. Какая максимальная высота забора допустима? Спасибо.

Имеет ли право сосед установить глухой забор, перед моим оконом на кухню, если расстояние от забора до моего окна всего 1.2? он собирается установить забор той высоты, какой у меня получится высота окна около 3-3.5 метров! Делает он это принципиально, что мы к нему во двор не подглядывали... мы живем в городе, участок для ИЖС. ему не нравится, что мое окно выходит к нему во двор. Какая максимальная высота забора допустима? Спасибо можно ли ставить глухой забор на участке?

Дом и земля пополам с соседом-алкоголиком. Вызвали геодезистов, они поставили метки под забор, чтоб он входил с одной стороны в дом и выходил из другой... но одно его окно выходит на наш участок, возможно ли его загородить сеткой рабицей с колючей проволокой, чтоб он не смог вылезти на нашу территорию? Какая может быть высота?

У нас такая ситуация мы построили дом как положено отступили от соседей, но окно сделали к ним во двор, они поставили высокий безобразный забор перед окном из горбыля, сколько положено высота забора может быть?

Какова максимально допустимая высота забора (хочу из профлиста)?

Высота забора в частном секторе города между соседями Частный сектор города, хочу поставить забор справа, между мной и соседом. От окон дома соседа (2 окна выходят на мой участок) до межи примерно 1,5 метра. Какова максимально допустимая высота забора...

В деревне у нас дом. От соседей до нашего забора 1.5 метра. Эти метры мы в свое время сами дали им. И у них два окна выходят на этот забор. Мы хотим заменить существующий наш забор на глухой. Так как возникают проблемы с наездами со стороны соседей. Возможна ли установка такого забора? Какой максимальной высоты можно поставить забор?

Между нашим и соседним домом межа. На межу выходит окно нашего дома. Соседи при строительстве отступили от окна метра два. После смерти свекра (он жил в нашем доме) соседи поставили забор в 50 см. от окна не предупредив нас. В доме долго ни кто не жил и придя сегодня в дом мы обнаружили что забор стоит в притык к окну. Имеют ли они право ставить забор в притык к окну? На просьбу убрать забор нам угрожают каким то криминальным автаритетом. Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, могу ли я поставить глухой забор от соседей высотой два метра, у нас свой дом, а их Окна выходят к нам во двор.

Какая должна быть длина забора? Соседи ставят забор 2 метра, забор перекрывает наши окна, так как окно выходит на их территорию. Что можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение