Возможные последствия задержки в миграционной службе и вопрос о продлении времени пребывания

• г. Новотроицкое

В миграционке указала время перебывания-14 дней (хотя знаю что можно находится до 90 дней)

что будет если задержусь дней на пять семь?

И можно ли продлить в паспортом столе?

Ответы на вопрос (1):

Можно, это не будет проблемой.

Спросить
Пожаловаться

90 дней пребывания в РФ истекает 19.05.2018, в миграционной карте по ошибке указал дату пребывания до 09.05.2018, могу ли я находиться в РФ до 19.05.2018, хотя в миграционке указана дата до 09.05.2018? не будет ли это нарушением?

Что если я гражданин украиы в меграционке указал перебывание до 19.07.19 а задержусь ещё на день и также ввоз авто на украинской регистрации по 19.07.19 тоже задержу на день

Если ввоз авто на украинской регистрации писал на 7 дней а задержус ещё на день.

Вопрос таков я с женой приехал из Юго востока украины в частности ДНР, 2. Ноября заканчивается миграционка я слышал что ее можно продлить мы находимся в Питере как нам наговорили сдесь ее продлить сложнее чем в других регионах так как требуют регистрацию при этом регистрацию нуно было сделать за 7 дней после приезда либо в течение 7 дней до окончания срока миграционки это так или нет?

Я гражданин Казахстана. Приехал за машиной у меня заканчивается миграционка 30 суток. Я не успеваю мне всего надо еще пять дней. Как мне продлить на пять дней?

Если человек находится в Москве и просрочена миграционка, могу ли я по ксерокопии его паспорта и миграционки продлить ее в другом регионе, в Крыму? Если да, то как передать продленную миграционку, чтоб он смог самолетом прилететь в Крым?

Посоветуйте как быть, если при РВП у меня просрочена миграционная карта. Но при заполнении миграционки я сама указала срок примерно 90 дней, а теперь узнала, что украинцам можно находиться в России до 180 дней. Сама указала меньший срок, который закончился в апреле, а вроде по закону могу еще есть время.

Я вьехал территорию рф 21.07

Поставил в миграционке дату выезда 15.10

Могу ли я находится на территории рф 90 дней если в миграционке дата отьезда указана раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продлить карту не выезжая на границу в паспортном столе, что для этого нужно, и будут ли проблемы если она просрочена на 4 дня?

Вопрос получили гражданство пришли в паспортный стол уже за паспортом выяснилось что что в фамилии сделали ошибку попросили подождать еще пару дней ждем уже 3 месяца а все документы включая синий паспорт (вид на жительство) в паспортном столе куда обращаться,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение