У меня вопрос, я состою на учете у нарколога возможно сняться с учета раньше времени?

• г. Курган

У меня вопрос, я состою на учете у нарколога возможно сняться с учета раньше времени?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.

Посмотрите приказ Минздрава СССР от 12.09.1988 N 704 "О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями".

Обратитесь с заявлением в НК в произвольной форме, если есть у Вас основания, указанные в приказе.

Спросить
Пожаловаться

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Как сняться с учета у нарколога. Узнал что состою на учете у нарколога через 1 год 8 месяцев.

Проблема такова, в январе 2015 г меня поставили на учёт к наркологу на 1 год и ходить отмечаться раз в месяц, но меня в этом случае не кто не известил (я просто даже не знал что стою на учете у нарколога) на сегодняшний день был у нарколога он мне сказал ты не ходил не разу не отмечался в итоге я состою на учете! Вопрос как сняться с учета?

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

В подростковом возрасте (16 лет) меня за распитие спиртных напитков поставили на учет в пдн. С того времени прошло более 15 лет. Сейчас я узнаю, что состою на учете нарколога. Меня заставляют отмечаться год. Как мне сняться с учета у нарколога без отметок? Меня должны были снять с учета по достижению 18 лет, или я что то путаю? Заранее благодарю Вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос сделки по продажи недвижимости стоял 16 лет назад на учете у нарколога снатся с учёта упустил этот момент сейчас в вопросе продажи квартиры нарколог выдол справку как состою на учете предварительный договор о продажи заключен в риэлторской фирме сейчас вопрос встал у риэлторов подскажите порядок осуществления данной сделки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение