Как вернуть машину, купленную средствами из банка, в случае разрыва отношений с гражданским мужем?

• г. Чехов

Помогите пожалуйста. Я живу с гражданским мужем, я взяла в банке деньги и купила машину. Она оформлена на меня, я хочу от него уйти но он мне ее не отдает. Что мне делать, куда обратиться? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Можете обращаться либо в полицию, либо в суд. Скорее всего так в полиции вам и посоветуют - так как спор хозяйственный.

Спросить
Пожаловаться

На мне оформлен потребительский кредит, на него мы с гражданским мужем купили машину на которой он работал в такси. Сейчас мы разошлись и гражданский муж отказывается отдавать машину и отказывается платить кредит. Машина оформлена на меня. Что мне делать?

Сын моей сестры жил в гражданском браке со своей спутницей. Они взяла ссуду в банке. Ссуда была оформлена на него. Купили машину. Машину записали на его подругу. Вскоре после этого подруга оставила парня. В настоящее время он вынужден платить банку кредит один. Что делать? Помогите, пожалуйста. Спасибо. Я буду жать.

Помогите пожалуйста! Я развелась с мужем. А в браке мы купили автомобиль, на покупку которого я взяла кредит в банке. По всем документам машина оформлена на меня. После развода он забрал машину, документы, ключи. Я хотела продать машину и погасить кредит, но он мне ее не отдает. Как мне быть?

Мы с мужем (состоим в гражданском браке) купили машину теперь мы поссорились он забрал себе машину а тк машина оформлена на меня мне приходят его штрафы и приходится платить за него мне он денег за штрафы не отдает не могу же я за него вечно платить что мне делать?

Помогите! Жила в гражданском браке, взяла кредит, и парень на эти деньги купил машину. Выплаты делал сам. Мы расстались, а он перестал платить кредит. Осталось 2 года выплачивать. Подскажите, что делать? Машина оформлена на нём, а кредит (денежный, а не автокредит) на мне. Как заставить платить или обратиться куда?

Взяла кредит и купила машину, машина оформлена на дочь и ездит на ней она же... Сейчас я хочу продать машину чтоб расплатиться с кредитом а дочь не отдает машину. Как доказать что машина куплена за мои деньги?

У меня такая ситуация, жила с мужчиной в гражданском браке 1 год, взяла кредит в банке и купила машину, оформила её на себя, но водительского удостоверения у меня нет, поэтому в страховом полюсе вписан гражданский муж. Мы решили расстаться, машину он мне не отдает, ещё и ПТС забрал. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Взяла ссуду в банке. Купили машину. Мой гражданский муж ее оформил на себя. Заплатила его кридит на телевизор. Он не работает. Расходимся. Ни машину. Не телевизор не отдает. А мне ссуду платить еще 5 лет. подскажите пожалуйста что можно сделать и можно ли?Спасибо огромное!

Помогите, пожалуйста. Мы с мужем не живем вместе, но и пока не разведены. Нашему ребенку 6 месяцев. Он взял его погостить и не отдает теперь, говорит, что лишит меня материнских прав, но ребенка не отдаст. Я живу с гражданским мужем, как я могу забрать свою кроху, помогите, прошу и куда мне следует обращаться? И какие у меня шансы вернуть его?

Я купила машину в кредит, ПТС в залоге у банка, кредит оформлен на меня, машина тоже на меня.

Можно ли составить договор с моим гражданским мужем о том, что он единолично пользуется автомобилем, несет за него полную ответственность и ежемесячно перечисляет мне или напрямую в банк деньги, в размере ежемесячного платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение