Сколько дней отгулов положено военнослужащему по контракту после служебной командировки в 25 дней?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

У военнослужащих отгулов нет

Спросить
Пожаловаться

Положены ли дни отдыха военнослужащему контрактной службы за 100 дней служебной командировки в республике Абхазия.

Прибыв из служебной командировки республика Абхазия командир отказывается дать дни отдыха за служебную командировку. Законно ли это?

Что положено за командировку военнослужащему по контракту? Муж 4 месяца был в командировке и ему не дают отгулы.

Я военнослужащий по контракту.

Находился в служебной командировке 2 месяца. Обеспечивал учения стрельб.

Вопрос следующий: положен ли мне отгул за командировку, из расчета 3 дня командировки = 2 дня отгула?

Или возможно ли получить денежную компенсацию за данную командировку, за рабочее время?

Командировка в дагестан 92 сут. сколько дней отгулов положено по приезду и на что сылатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал контракт, до дембеля было 4 месяца, подписывал для уезда в командировку (на 3 мес) ,в командировке день идёт за 2,после командировки собираюсь расторгнуть контракт

1 будет ли статья при расторжении контракта на испытательном сроке?

2 сколько придётся переслуживать, с учётом того что в командировке, я и так переслуживаю (или я ошибаюсь) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение