Алименты на одного ребенка 25 % от заработной платы а сколько тогда процентов если подавать в твердой денежной форме?

• г. Канск

Алименты на одного ребенка 25 % от заработной платы а сколько тогда процентов если подавать в твердой денежной форме?

Ответы на вопрос (2):

Прожиточный минимум.

Спросить
Пожаловаться

Суды взыскивают 50 % от прожиточного минимума, исходя из того, что ребенка содержать должны оба родителя.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Если ранее подавалось на алименты в размере 1.4 от заработной платы, можно ли еще подать на пересмотр в твердой денежной суммы? Насколько я знаю подавать на алименты на одного человека можно 1 раз?

Если БМ официально нигде не работает и сумму дохода не представляется возможным узнать, как выгоднее подавать на алименты в твердой денежной форме или лучше не указывать что в твердой форме в расчете, что суд назначит алименты по средней заработной плате в регионе? Заранее спасибо.

Сколько процентов от заработной платы могут удерживать судебные приставы по исполнительному листу по уплате алиментов, если имеется долг по выплате, а решение вынесено в твердой денежной сумме, превышающей размер официальной заработной платы.

В каких случаях вычитают 70 процентов из заработной платы по алиментам? Как этого добиться. Зар. плата у бывшего мужа 6204.2 детей алименты по решению суда-10000 в твердой денежной сумме.

Муж бывший платит алименты на мое содержание в твердой денежной сумме и на ребенка 25%от зарабатной платы, и есть двое других детей от другтй женщины, если та женщина подаст на алименты, алименты на мое содержание в твердой денежной сумме сократят или только затронутся алименты ребенка т.е 25% от зарабатной платы?

Я работаю у меня супруга подала на алименты в твёрдой денежной форме 10000 что бы я ей выплачивал. У меня будут считать с зароботной платы или в твёрдой денежной сумме?

Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Плачу алименты на ребенка в твердой денежной сумме - 2 МРОТ (12 000 руб.), заработная плата у меня 20 000 рублей. Как перевести с твердой денежной суммы на 1/4 заработной платы? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает алименты по первому браку за двоих детей. Я сейчас тоже собралась подавать на алименты. Скажите сколько процентов от заработной платы положено мне на одного ребенка, а сколько первой жене на двоих. Спасибо!

Если у отца двоих детей официальная заработная плата маленькая, можно ли Обратиться в суд с заявлением о взыскании в твердой денежной сумме, а не процентов от заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение