Проблемы с получением квитанций на оплату дачного строения и земельных участков не решены - что делать?

• г. Всеволожск

Не приходят квитанции на оплату дачного строения и земли. Дом зарегистрирован, имею документы. Посылала в ИФИС заявление с предоставлен ищем имеющихся документов в начале июня 2014, но пока без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Посылала в ИФИС заявление с предоставлен ищем имеющихся документов в начале июня 2014, но пока без изменений.

---ещё раз обратитесь к ним. можете войти нам сайт

Спросить
Пожаловаться

Купил участок земли в СНТ в 2014 г. Категория земли - земля сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - для дачного строительства. С 2016 г. начал строительство дома. В 2018 г. дом зарегистрирован. Имею ли я право на налоговый вычет на землю и построенный дом.

Построил дом на собственном участке в 2011 году, дом не зарегистрировал, продал в 2015 году землю (сделка зарегистрирована) и строение на нем (без регистрации, по доп соглашению)

С продажи земли налог не платится (владел более трех лет)

Вопрос: С продажи строения (владел им более 3-х лет на основании заключения СНТ) должен ли я платить налог, если нет подтвержденных затрат на его строительство.

Собственник авто умер в июне 2018 г. Авто продал при жизни в начале июня 2018 г. Сейчас приходят квитанции на оплату налога за 2017 г., а владельца уже нет. Правомерно ли будет, если налог не будет оплачен?

В Ставропольском крае, многоквартирный дом сдан в 2012 году. В 2013 стал собственником нежилого помещения. С 2015 начали начислять оплату за капитальный ремонт. Квитанции начали приходить с января 2019. Задолженности нет. В январе приходит квитанция в которой появилась сумма задолженности 30 тыс руб. Правомерно требование долга?

Есть участок в деревне, без кап. строений, приходят квитанции на оплату ТБО, мусорных баков нет, все вывозят мусор сами. Можно ли отказаться от оплаты квитанций?

1.02.2016 я приобрела квартиру. Предидущие собственники передали мне все каитанции на оплату и чеки оплаты начиная с июня 2014 по январь 2016. Квитанция за январь выдана 01.02.2016. 12.03.2016 я пошла платить за квартиру и мне дали квитанцию на оплату 70000. Правомерно?

До брака в моей со ственности был приобретен участок без строений. Строения начали строится до брака и уже после. Сейчас я хочу продать участок. Строения ещё незарегистрированы. Как это сделать и какие документы потребуются. Земля оформлена получены все документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплачивать взносы на капитальный ремонт, если квитанции вообще не приходят. А в начале 2019 года вдруг приходит уведомление о долге с 2014! года и первая квитанция за январь 2019 года.

Земля на дачном участке зарегистрирована, а строение на нем очень ветхие, налоговая инспекция требует регистрации строений. Можем мы снести ветхие строения без регистрации?

Прошу Вас подсказать имею ли я право претендовать на срок исковой давности для списания задолженности по коммунальному платежу жилищной компании за июнь 2015 г? и Каковы мои шансы в суде? (Мною исправно оплачивались квитанции с 2015 года по настоящее время, но 02.02.2019 г получил письмо от жилищной компании о наличии у меня задолженности за июнь 2015 г. Просмотрев свой архив оплаченных квитанций за 2015 год, я обнаружил отсутствие квитанции за июнь 2015 г, но признавать ее не оплату я не намерен. С июля 2015 года по май 2017 г задолженность фигурировала в приходящих мне квитанциях. Однако с июня 2017 г по ноябрь 2018 г задолженность исчезла из квитанций и появилась снова в декабре 2018 г и январе 2019 г.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение