Требуется помощь в составлении искового заявления в суд

• г. Хотьково

Требуется помощь в составлении искового заявления в суд на ОАО Альфабанк.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь, составим. можете написать на почту вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Большая просьба помочь в составлении в суд искового заявления. И можно ли узнать где помощь юриста будет бесплатно первый приём и составления заявления.

Требуется помощь в составлении искового заявления. Защита прав потребителя. Приобрел обувь не надлежащего качества. 3 мая приобрел обувь одев несколько раз отклеился носок 3 июня обратился в магазин о возврате денег, мне отказали в грубой форме. Написал претензию, реакции нуль. Требуется помощь составления искового заявления в суд.

Требуется помощь юриста в составлении искового заявления в суд, о регистрации права собственности на квартиру после отказа регистрации в регистрационной палате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой паспорт был оформен мошеннический потребительский кредит. Мне требуется помощь в составлении искового заявления к банку.

Требуется помощь юриста для составления искового заявления в суд. На тему расслужебливания квартиры, с дальнейшим заключением договора соц. найма и приватизации. Прошу откликнуться юриста, который занимается жилищными вопросами и может составить такое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение