За 10 дней, лето банк начислил 600 руб.

• г. Тула

За 10 дней, лето банк начислил 600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего договора, возможно это не законно.

Спросить
Пожаловаться

Здравтвуйте. У мужа просрочка по кредиту в банке быстрые деньги. Он брал 6000 после 600 дней просрочки ему начислили 90000 законно ли это, что нам делать.

Проконсультируйте по вопросу правомочности действий коммерческого банка. Мною был взят кредит в "Бин-банке". Оплачивал по банковским квитанциям регулярно. Случайно недоплатил 21 руб. После этого при попытке расплатиться по кредитной карте "Бин-банка" моя карта оказалась заблокирована. Позвонил в банк, там сообщили, что кредитку заблокировали из-за задолженности по кредиту. Но сумма задолженности составила уже не 21 руб, а 600 руб., которые банк начислил в качестве штрафа. Законны ли такие действия банка-кредитора?

Сестра взяла кредит в банке на 1 млн. руб. на 5 лет. Прошло 3 года, платила каждый месяц (была одна задержка на 2 месяца), у банка отозвали лицензию. Ей выдали справку, по которой у нее для досрочного погашения необходимо внести 600 000 руб. По графику так и есть. НО! Банк начислили штрафы и пени в размере 1,5 млн. руб. ! Банк закрыт, всеми вопросами занимается АСВ. Что ей делать?

Восточный банк за 1 день просрочки начислил пеню 580 р я неоплатила. Сейчас на эти 580 руб начилили еще пеню. Я должна платить 1200 р.законн ли эт с стораны банка. Мгу я оспорить? Ми дальнейшие действия.

Я плачу кредит 1950 руб в месяц в июн е просрочила платёж на 1 неделю мне начислили штраф 600 руб прав банк или нет.

Взял потребительский кредит в банке 250 тыс. оформили страховку 50 тысяч, без отдельного договора в общем 300 тысяч руб., через несколько дней я решил вернуть и вернул банку 250 тысяч рублей, а 50 тысяч банк начислил мне долг, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста, я брал кредит в банке траст с кредитом расплатился но за три оода было несколько просрочек и банк начислил шрафы 6000 руб может ли банк начислять пени если я не плачу штраф за просрочку.

Я поросрочила платеж в банке на один день, мне начислили штав в размере 600 руб, законно ли это?

Начислил банк Русский стандарт штраф 700 руб. за июль, Банк в г. Новочебоксарск закрылся, мне пришлось искать-куда платить. 8 июля заплатила долг и сумму, которая я должна была платить. Сейчас требуют, чтобы заплатила штраф 600 руб. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение