Правомерно ли не берут в садик, по причине, что ребёнок инвалид?

• г. Саратов

Моему ребенку 1,8 и его не берут в садик по причине нет мест! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подождать пока места появятся

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 3 года он ходит в садик очень далеко от место проживания (там же он и прописан) в садик который находиться рядом нас не берут говорят нет мест и так уже 3 года! Подскажите пожалуйста могу ли я требовать место в садике по месту прописки ребенка где нет мест?

Моему ребенку дают место в садик, который находится в 5 км от места проживания. И этот садик относится к другому муниципальному образованию города. Рядом с нашим местом проживания есть три садика. Но там говорят мест нет. Скажите, нарушаются ли права моего ребенка, если другим детям дали место в садике рядом с домом, а моему ребенку отказали и дают путевку в садик, который находится в 5 км.

Моему ребёнку 3 г.2 мес. нас не берут в детский садик по причине отсутствия мест, на очереди я стою. Я являюсь работающей матерью одиночкой, имею ли я какую либо льготу на получения места в садике? Местная администрация мне отвечает что нет. Оставлять ребёнка мне не с кем, частных садиков и коммерческих групп у нас нет, оплата няни это вся моя зарплата, подскажите пожалуйста что мне делать и есть ли какой нибудь выход из этой ситуации с дет садиком. Ростовская область г. Цимлянск.

В июле моему ребенку будет 4 года. А всадик не берут говарят что мест нету что делать?

Моему ребенку 2 г.10 мес. нас не берут в садик ссылаясь на то что у нас временная регистрация и для нас пока нет мест. Хотя в садике полупустые группы. Почему же нам не дает направление ОСИП или департамент образования на направление в садик. Что нам делать и где искать правду?

Моему ребенку 2.6 нас не берут в садик говорят нету мест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли заведующая садика отдать место моего ребенка другому по ричине того что я не заплотила в садик пожертвование в указаный срок и при этом был составлен договор на место в садике и на пожертвование, что мне делать и как быть.

Моему ребенку 2,8 нам предоставили место в садик по доп. списку, мотивируя тем, что в садике который для нас считается приоритетным места нет. Но заведующая садика сообщила, что место есть. Так почему нам не предоставляют место в приоритетном садике? И почему наша очередь в сад постоянно сдвигается назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение