Я плачу енвд, хочу заняться сетевым маркетингом и получать доход. Какие налоги буду платить и как оформить?

• г. Ставрополь

Я плачу енвд, хочу заняться сетевым маркетингом и получать доход. Какие налоги буду платить и как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Упрощенная система налогообложения, объект - доходы

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, я хочу по мимо официальной работы заняться сетевым маркетингом, мне на карту будут приходить деньги то есть дополнительный доход, слышал что ФНС будет проверять доходы граждан чтобы платились налоги, мне необходимо оформиться ИП и платить налог 4% или я что то путаю. Иои нечего мне опасаться что буду получать на карту деньги никто не узнает откуда они. Разьясните как мне быть.

Я оформлена как ИП (нулевое), хочу заняться сетевым маркетингом, подскажите, какое будет налогооблажение и отчетность, если работать без помещения.

Я занимаюсь сетевым маркетингом и хочу платить налоги. Хочу узнать, можно ли платить налог без открытия Индивидуального предпринимательства, как физическое лицо. Будет ли это законно, и если да то какой процент от дохода и когда нужно оплатить? Заранее спасибо!

Гражданин Украины, проживающий постоянно в Украине, занимается сетевым маркетингом на территории РФ. Сейчас свое вознаграждение он получает в виде скидки на продукцию. Чтобы получать доход в виде денежных средств, нужно зарегистрироваться в РФ как предпринимателю. Какие нужно оформить документы? Куда обращаться?

Я муницыпальный служащий, нахожусь в декретном отпуске. Хочу занятся сетевым маркетингом. Какую статью уголовного административного или трудового кодекса я нарушу и что это повлечет за собой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили в интернете заняться сетевым маркетингом. Но для регистрации партнерского соглашения потребовали паспортные данные. Опасно ли это?

Хочу в интернете заняться сетевым маркетингом. Договор там никакой не заключается, просто регистрируешься на сайте (нужно заплатить 700 рублей) и по-моему еще паспортные данные заполняешь, на сайте налоговой по этой компании есть все данные. Но это же не официальный заработок, как-то можно платить с него налоги? И вообще законно ли так зарабатывать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение