Мой отец хочет оформить на меня дарственную (земельный участок + дом). что для этого нужно?

• г. Ногинск

Мой отец хочет оформить на меня дарственную (земельный участок + дом). что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

оформить договор дарения и зарегистрировать право собственности в рег палате на вас

удачи

Спросить
Пожаловаться

оформляете договор дарения в 3 экз.и регистрируете в росреестре. Госпошлина за дом-1000, ЗУ-200 руб.Необходимые документы: свидетельство на собственность и паспорта ваши.

Спросить
Пожаловаться

Мой дедушка хочет оформить дарственную на дом на меня. В доме он проживает один и единственный, кто является собственником дома. Куда для этого нудно обратиться и какие документы для этого нужны. И нужно ли что то платить за дарственную. Спасибо заранее за ответ.

Нам сказали, что для этого нужно обращаться к нотариусу по месту регстрации участка, а нельзя ли оформить дарственную или завещание у любого нотариуса в Москве? Спасибо.

Здравствуйте! Мой отец получил в наследство дом. Хочет оформить дарственную на внучку. Нужно ли согласие моей мамы (его супруги) для этого?

Как и Где оформить даственную на земельный участок и дом? что для этого нужно?

Моя мама хочет оформить дарственную на земельный участок без застроек на меня. Какие нужны для этого документы, куда обращаться и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом мой муж может оформить на меня (его жену) дарственную на земельный участок с домом? Что для этого нужно сделать?

, правда ли что другие родственники не смогут претендовать потом на этот участок земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение