Конфликт с соседями привел к повреждению моей Toyota Corona - проткнуты 4 колеса, поцарапана левая сторона и багажник

• г. Омск

Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации... с соседями произошол конфликт а на утро у моей машины 4 колеса проткнуты ножом и левая сторона поцарапана вся и багажник тоже. Машина стояла под окном марка-тойота корона. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

птшите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Вам надо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленных лиц по ст. 167 УК РФ. В объяснении напишите, что в совершении данного преступления подозреваете соседей, с которыми был конфликт.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию, пусть устанавливают виновника

Спросить
Пожаловаться

В конце декабря купил машину, на учёт её поставили, по ПТС машина тойота корона 1984 года, а на самом деле тойота корона премио № кузова и двигателя 97-го года тойоты короны премио в особых отметках проставлено, что замена кузова и двс 1997 года какие проблемы могут быть у меня?

У моей машины, в моем дворе, порезали все 4 колеса, при этом до этого приходил ко мне во двор. Душевно больной человек как выяснилось с желтой карточкой, и у меня произошел с ним конфликт в 20.00 вечера. А на утро я вызвала полицию, т.к. после конфликта обнаружила утром порезанные колёса и всё зафиксировала. Какие дальнейшие действия с моей стороны должны быть, если эта ситуация для полиции будет очередным висяком. И в какой период времени они должны дать ответ.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Здавал на машине назад, царапнул стоящую машину, место такое, что пришлось отъехать перепорковаться, пока искал место где стать, поцарапаная машина уехала, вот что делать в такой ситуации, да виноват, но даже номер не записал только марку знаю. Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо!

Обменяла машину тойота виста на тойоту камри бе договора купли продажи, тойота камри оказалось в угоне. Приехали полицейские с настоящим хозяином Тойоты камри и забрали у меня машину, могули я вернуть свою машину тойоту висту? Машина все ещё на мне с учёта не снималась, по дукументам она ещё на мне.

Машина стояла на парковке у дома, утром обнаружил протертый передний бампер, кажется что задели колесом. При постановки машины на стоянку вечером запомнил гос. номера и машину которая стояла со стороны повреждений хозяин которой покинул место происшествия. Машина застрахована (Каско и Осаго)

Пожалуйста подскажите как быть в таком случае.

Мою машину сегодня утром поцарапала другая машина и скрылась с места, на моей машине остались следы и небольшая вмятина, у меня только осаго. Я знаю чья машина мою поцарапала. Что грозит той машине, которая мою поцарапала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста как быть в моей ситуации. На парковке около дома, в перед моей машины въехала машина, моя машина от удара въехала задом в рядом стоящую машину. Владелец машины которая въехала в мою быстренько отогнал машину от моей. Когда я вызвала ГАИ, он сознался что наехал на мою машину. При проверке документов, оказалось что у него нет страховки. И официально он не где не работает. Ему выписали штраф в размере 800 рублей и всё. Что мне делать? Поцарапан бампер, помят гос. номер спереди и сзади. У третей машины поцарапан бампер.

Здравствуйте! Взяла ключи мужа от машины после ссоры, хотела перепарковать машину в соседний двор, задела забор, проехала в нескольких см от соседней машины но не задела. Утром звонят сотрудники полиции с сообщением о том, что кто то видел как я поцарапала машину и скрылась, хотя наша машина стояла в пяти метрах от той. Сказали будет суд и мне сулят 15 суток. Нужна общая консультация по этой ситуации. Спасибо.

Утром вышел во двор, на машине припаркованной во дворе порезаны 4 колеса (похоже ножом) царапины по кузову на дверях, багажнике, капоте... Вызвал полицию, сижу около машины жду их, подскажите, как себя вести и что делать дальше... Никаких подозрений нет, машина была припаркована нормально, никаких врагов на которых мог бы подумать не знаю ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение