Возможно ли пересдать вождение по городу в другом населенном пункте Кировской области и куда обратиться?

• г. Киров

Я сдавала на водительское удостоверение 9 июля в городе Кирове. Не сдала вождение по городу. Могу ли я ли пересдать вождение по городу в другом населенном пункте (например в г. Мураши Кировской области)?. Как и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

НЕт. Необходимо сдавать по месту сдачи теории

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам такой вопрос, сдавала экзамен на водительское удостоверение, теорию и автодром сдала, город провалила, была пересдача 1 раз, тоже провалила, могу ли я вождение по городу сдать в другом городе, а не там где сдавала?

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Могу ли я сдать вождение на водительское удостоверение в другом городе точнее в другой области. Теорию в ГАИ сдал но суть в следующем говорят что в каком городе сдавал теорию в том только и сдавать вождение а в другом городе можно будет сдать только через пол года так ли это на самом деле?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Могу ли я сдать вождение по городу в другом городе? Сдал теорию автодром а город не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в г.красноярске и там же училась и сдавала на права. Только не сдала вождение по городу. Могу ли я сдать вождение в другом городе?

Три года назад сдал теорию площадку в гибдд но вождение по городу не успел, переехал в другой город, могу ли я сдать в другом городе вождение без прохождения теории и есть ли сроки?

Можно ли получить водительское удостоверение категории В в другом населенном пункте, если я обучался и сдал экзамены для получения водительского удостоверения в Москве, могу я получить водительское удостоверение по месту регистрации и какие документы нужно предоставить в ГИБДД по месту регистрации для получения водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение