Как должны оплатить переработку - при графике сутки - трое, я работала двое-один?

• г. Домодедово

Как должны оплатить переработку - при графике сутки - трое, я работала двое-один?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой у вас учёт рабочего времени, если суммированный, то в таком случае переработки считаются за учетный период.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтёром. График: сутки через трое.

Заболел один из вахтёров.

За месяц получилась переработка (2 смены).

Как должна мне оплатить эту переработку бухгалтерия!?

1.Я работаю механиком по графику сутки через трое. Работодатель не оплачивает праздничные и переработку мотивируя тем, что у нас оклад. Оклад 6000 рублей.

2.Один человек ушёл в отпуск, график изменился. Мы работаем за него сутки через двое. Как нам должны оплатить переработку?

3.Отпускные деньги выплачивают после отпуска, через месяц. Как получить отпускные своевременно?

Работаю по графику сутки через трое. Заболел работник в другой смене и я за него работал. Работать пришлось через каждые сутки. Как мне должны оплатить переработку?

Я работаю оператором котельной. График сутки через двое. Получается переработка. Чтобы оплатить переработку, работодатель ежемесячно издаёт приказ о приёме меня на работу на определённую часть ставки (зависит от количества часов переработки). Это законно? Что я теряю при этом по зарплате? Спасибо.

При графике сутки трое, перестали платить ночные. Как рассчитать переработку, сказали будут ночные отдаваться отгулами. Сколько часов в месяц будет переработки?

При графике сутки через трое один из администраторов ушел в отпуск. Наш график стал сутки через двое. Являются ли отработанные сверх нормы часы сверхурочными? Как они должны быть оплачены?

10 лет работаю по сменному графику сутки трое, на время отпуска коллег график становится сутки двое, из за этого за год получается переработка, которая ни разу не оплачивалась работодателем, в организации ведется суммированный учет рабочего времени - за год. Через месяц нас собираются сокращать, когда можно писать заявление на оплату переработки в день сокращения или можно раньше и за какой период времени можно просить оплатить переработку, за последний год или больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по графику сутки/трое, но из-за заболевшего сотрудника приходится работать сутки/двое, однако в конце месяца мне могут дать один лишний выходной и в результате количество смен за месяц останется как на прежнем графике, то есть переработки по часам не будет. Должны ли оплачиваться такие изменения в графике?

Работаю сутки через трое при 36 часовой неделе. Каждый месяц есть переработка часов. Должны ли мне оплачивать эту переработку? И имеют ли право оплачивать смену отработанную в праздник с переработки часов? Спасибо.

Работаю при сменном графике сутки трое в должности оператора склада (4 человека на предприятии). Когда один из моих коллег уходит в отпуск - нам меняют график на сутки двое, (в среднем 240 ч. при таком графике) переработки нам не оплачивают.

Исходя из заработной платы 30000 р (20000 оклад + 10000 премия) не могли бы вы подсказать какую зар. плату мне должны платить вынужденном переходе на график сутки двое (и если можно пояснить - как расчитывается и на основании каких законов) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение