Как выплатить выходное пособие при увольнении по соглашению сторон

• г. Ногинск
Ответы на вопрос (3):

Гарантии и компенсации те же самые Глава 27 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

по соглашению сторон, то есть как договоритесь!

Спросить
Пожаловаться

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по своей инициативе (ст. 80 ТК РФ) или по соглашению с работодателем (ст. 78 ТК РФ). Но в том или ином случае от работника требуется подписать соответствующий документ (заявление об увольнении, соглашение сторон).

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: как правильно составить обращение к работодателю о выплате расчета при увольнении по соглашению сторон? Соглашение подписано, но окончательный расчет и выходное пособие в день увольнения не выплачены.

Меня увольняют по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. Соглашение подписано. Если я уйду на больничный не доработав до дня увольнения, прописанного в соглашении имеют ли право не выплатить выходное пособие или уменьшить выплату?

При увольнении по соглашению сторон, выходное пособие прописывается заранее в допсоглашении?

Я работающий пенсионер, работодатель выступил с предложением увольнения по соглашению сторон. Какие выплаты мне положены при увольнении по соглашению сторон.

Всвязи с сокращением производства, на предприятии массовое увольнение, моего мужа заставляют писать заявление об увольнении по соглашению сторон. Чем отличается увольнение по соглашению сторон от увольнения по сокращению. Будут ли выплаты при увольнении по соглашению сторон как при увольнении по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Происходит ликвидация предприятия и директор попросил написать заявление на увольнение по соглашению сторон... какие выплаты мне при этом положены... спасибо.

Я пенсионер. Положено ли мне выходное пособие при увольнении: по собственному желанию, по соглашению сторон, по несоответствии занимаемой должности? Спасибо.

Какие выплаты положены при ликвидации предприятия, положено ли выходное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение