Как взыскать задолженность по алиментам от уклоняющегося бывшего мужа?

• г. Сорочинск

Ситуация такая, с 2001 задолженность по алиментам на бывшего мужа составляет 590 000 рублей. От выплаты алиментов уклоняется. Куда мне обратиться, чтобы взыскать задолженность.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам сзаяылением о возбуждении уг дела по ст 157 УК РФ по факту злостного уклонения о уплаты алиментов ип росите произвести арест имущества, если таквоое имеется

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по алиментам с 2006 года-на день совершеннолетия 11.06.2011 г. составляет 114000 рублей, выплата алиментов производилась не регулярно. В 2006, 2007, 2008 г.г выплат не было. В 2009 г. выплата алиментов была за 3 месяца и то не в полном объеме, в 2010, 2011 году такая же ситуация, выплата была в сумме 49 рублей в мае 2011 г. Подскажите пожалуйста, с какого месяца необходимо считать неустойку. Подала иск мировым судьям, суд забраковал расчет неустойки, необъяснив правильности расчета. Как правильно рассчитать неустойку, с учетом частичных выплат по алиментам.

У бывшего мужа задолжность по алиментам составляет 136000 руб. Я бы хотела взыскать задолжность и неустойку по алиментам. Подскажите куда мне стоит обратиться и как составить правильно заявление? Заранее спасибо.

Помогите мне пожалуйста. Долг по алиментам бывшего мужа составляет 470 000 рублей. Судебные приставы бездействуют. Муж выплачивает мне 700 рублей раз в три месяца. Куда мне обратиться на счет долга?

У меня 6 несовершенно летних детей и мой бывший муж уклоняется от выплаты алиментов, его долг составляет свыше 220000 рублей. На днях я узнала, что бывшего мужа посадили, но по другому делу. Могу ли я лишить его родительских прав опираясь на его задолжность по алиментам.

У бывшего мужа задолжность по алиментатам выше пятидесяти тысяч рублей он работает судебным приставам скажите куда надо обратиться, чтобы взыскать с него деньги.

Скажите пожалуйста если задолженность по алиментам у бывшего мужа на двоих детей составляет более 600 000 рублей как мне можно с него взыскать если он гражданин Азербайджана?

Как взыскать алименты, если алименщик после решения суда уклоняется от выплаты алиментов? Задолженность образовалась в размере 100 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 11 лет, за все годы алименты практически не выплачивались. В 2012 году лишила бывшего мужа родительских прав. Задолженность по алиментам составляет около 600 000 т.руб. как мне взыскать задолженность за период с 2001 по 2012 годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение