Влияние моей судимости наркотиками на будущую карьеру моей дочери в сфере уголовного права

• г. Екатеринбург

Я в 2007 г осуждена к 9 г лишения свободы, в мае 2014 освободилась поУДО. Моя дочь перешла на пятый курс Университета факультет Юриспруденции, ей очень нравится уголовное право. Как отразится моя судимость за наркотики?

Ответы на вопрос (1):

В правоохранительные органы скорее всего не возьму. по гражданской специализации проблем не будет

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году я была осуждена по стоимости.228. ч 2 на срок 5 лет лишения свободы. В 2013 освободилась. В 2018 году я заказала справку о судимости, на работу. Будет ли указана моя статья или судимость? И имеют ли право мне отказать на прием на работу?

В 2010 г осуждена к 6 г лишения свободы на 6 лет по ст 241, 240, 35 ч 3,318 ч 1, в 2016 освободилась в 2017 осуждена по статья 161 часть 1,119 ч 1 имею надзор до 2022 г январь. Когда погасятся судимости?

2000 г мой сын по окончании школы поступил в Пед Университет на филологический факультет,

Учась на 3 курсе параллельно поступает на факультет психологии, этого же университета на заочно-очное отделение. В 2005 г заканчивает филологический факультет и работает в сельской школе, продолжает учится. По окончании факультета психологии в 2007 г, по рекомендации поступает в очную аспирантуру. Имеет ли он право на отсрочку? Его сейчас хотят призвать в армию.

Дочь поступила на 1 курс Современной гуманитарной академии, факультет юриспруденция. После какого курса она имеет право практиковать как адвокат.

Статья 228 ч 1.1 3 года лишения свободы, май 2016 г. освободилась по 81 в марте 2018 г. отмечалась ещё 2 года без нарушений. Через сколько лет погаситься моя судимость?

У меня такой вопрос: была осуждена по статье 162 ч.3 на 3 года лишения свободы. Освободилась 27 ноября 2015 года. Срок отсидела до конца. Скажите через какое время мне снимут судимость? До заключения в тюрьму училась на юридическом факультете. Скажите могу ли я пойти работать в полицию с судимостью на любую должность?

В 2004 году осужден на 8 лет лишения свободы. В 2008 освобожден по удо. когда будет погашена судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Вид на Жительство в Беларуси. Диплом получен в Казахстане, в Караганде: 2004-2006 гг., Университет им. Д.А. Кунаева, юридический факультет, специальность - юриспруденция, бакалавр юриспруденции (с отличием). Нотариально заверено. Есть архивная справка об обучении, нотариально заверена. Надо ли подтверждать это Диплом в Беларуси? Благодарю.?

В 2007 году была осуждена по статья 30 часть 1,статья 228 часть 3 п.г к 9 годам лишения свободы, ранее была судима по ананалогичной статье. В 2013 году освободилась по УДО. В мае 2016 года заканчивается мой срок, могут ли мне дать надзор по концу срока?

Была осуждена по статья 160 часть 1 на пол года. Через сколько снимится судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение