Необходимость повторной медкомиссии для получения справки на оружие после прохождения комиссии для водительского удостоверения

• г. Братск

Прошел мед камиссию на водительское удостоверение 2 месяца назад. А сейчас нужна справка на оружие. Надо мне по новой проходить мед. комиссию или можно продублировать у терапевта прошлую комиссию. Оплатив всего услуги терапевта!

Ответы на вопрос (1):

На оружие по новой нужно проходить всех врачей.

Спросить
Пожаловаться

Я устраиваюсь в инкассацию не в чоп, и работа с оружием.

Я пришёл в мед. учреждение проити мед комиссию и получить справку на оружие. Мне выдали справку, сказали это новый образец зелёная 002 чо/у,там написано медецинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника а старая справка была когда я раньше делал 002 о/у желтая, где написано заключение об отсутствий противопоказаний к хранению и ношению оружия. Работадатель говорит что зеленая справка это не то, нужна справка на оружие. Кто прав? Мне что по новой проходить мед комиссию для другой справки, хотя врачи сказали что она должна подоити?

Поскажите, пожалуйста, 15 июля получила водит удостоверение на старую фамилию. Через месяц получу паспорт с новой фамилией. При замене вод удостоверения будет годна мед справка со старой фамилией или надо заново проходить мед комиссию?

У меня забирали водительское удостоверение 1.5 г назад срок истек уже надо получать нужно проходить мед камисию.

Месяц назад сдавала анализы для справки на права, сейчас устраиваюсь на работу, нужно пройти мед. комиссию. Скажите можно ли использовать результаты со справки для ГИБДД или надо по новой все оплачивать и проходить?

Сделал операцию по восстановлению зрения. Теперь 100%. На водительском удостоверении в очках и пометка стоит очки. Нужно ли менять водительское удостоверение или только медсправку? Медкомиссию проходить опять полностью или можно только окулиста?

Мне нужно сделать мед справку для ГИБДД чтобы поменять водительское удостоверение. Слышала что мед комиссию надо проходить непосредственно по месту регистрации. Так ли это? Или я могу пройти мед осмотр там, где хочу?

Я Сейчас прошел водительскую мед комиссию для замены тракторного водительского удостоверения, справка подходит для автомобильного тоже. Она дается на 2 года, вопрос у меня такой мне через 1.5 года менять водительское удостоверение на автомобиль, меня не заставят проходить комиссию опять не посрдственно перед заменой прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете! Первых врачей мед. комиси ина вод. удостоверение прошел в август 2013. терапевта прошел в июле 2015. Вопрос: Если комиссию начал проходить в 2013, а закончил в 2015 будет ли действительна такая мед. справка для замены вод. удостоверения. Спасибо.

Можно ли пройти мед. комиссию один раз, и, на основании единичной комиссии (оплатить одну), оформить две справки: на водительское удостоверение и охранника без оружия.

Можно ли пройти мед. комиссию один раз, и, на основании единичной комиссии (оплатить одну), оформить две справки: на водительское удостоверение и н разрешение на хранение и ношение оружия? Или нужно оплачивать одну комиссию как две (одни на одно, вторую н второе оплачивать)? Или можно оплатить одну комиссию, но заплатить за две справки (не комиссии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение