При оплате патента на работу в имени допущена одна ошибка подскажите пожалуйста пропал ли патент.

• г. Москва

При оплате патента на работу в имени допущена одна ошибка подскажите пожалуйста пропал ли патент.

Ответы на вопрос (1):

Да, его Вам нужно будет переоформить

Спросить
Пожаловаться

При оплате патента в апреле была допущена ошибка в имени и с этой же ошибкой ещё оплатили за три месяца как можно исправить, ведь получается что патент не оплачен уже три месяца.

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня был патент который я просрочила по оплате. И его аннулировали. Я сделала новый патент. В банке когда я его оплачивала. По ошибке ввели номер старого патента. Что теперь делать. Оплата перейдёт на новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что делать если при оплате патента все реквизиты правилиные, но допущена ошибка в одну цифру в коде ОКТМО? В Сбербанке сказали, что это не имеет значение, главное, что деньги ушли в правильное МИФНС. Так ли это или надо оплачивать патент снова?

Я гражданка Узбекистана, у меня такая ситуация:

По приезду в г. Иваново, подала все документы на оформление патента, кроме первой оплаты за патент, так как не предупредили.

Патент был готов 24 марта, оплатила и забрала патент с УФМС 5 апреля, то есть дата первого чека за оплату патента и дата выдачи указанная на самом патенте не соответствуют.

По данному патенту проработала 3 месяца, при этом ежемесячно оплачивала патент и на основании оплата продлевала регистрацию.

Уволилась, уехала в Санкт-Петербург, встала на миграционный учет, подала документы на перевод патента.

В УФМС Санкт-Петербурга мне сказали что мой патент не действителен с первого дня его получения из-за не соответствия даты выдачи патента и даты первой оплаты.

Мне сказали пересечь границу и тогда с новой миграционной картой у меня примут документы на оформление патента.

Соответственно я уехала из России.

Скажите пожалуйста, в моей ситуации есть ли необходимость находится за приделами РФ 90 дней?

Так как я недавно это услышала от знакомых, но в УФМС мне об этом ни чего не сказали.

Прошу Вашей помощи, подскажите как поступить?

Скажите пожалуйста если 27.09.2014 при оплате патента банкомат выдал ошибку Патент не действителен больше? И что можно сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение