Проблемы на таможенном контроле в Киргизии для мамы с 5-летним ребенком без расписки от отца

• г. Муравленко

Какие могут быть проблемы в аэропорту Киргизии на таможенном контроле у мамы с 5 летним ребенком (разные фамилии), с отцом ребенка небыли расписаны, отец живет неизвестно где, алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Евгеньевна, в свидетельстве о рождении ребенка указана ваша фамилия? тогда никаких проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я, мать, с 3 х летним ребенком на разных фамилиях, поменяла при расторжении брака, отец не участвует в воспитании ребенка, платит алименты, но разрешения на согласия выезда из Тирасполя в Росию не дает, пропустят ли на таможенном контроле меня, мать ребенка?

Полет мамы с ребенком по россии, у ребенка фамилия отца, расписаны небыли, нужна ли справка разрешение на полет в аэропорту от отца или по россии не требуется?

Жду рождения ребенка. Хочу быть в статусе мать - одиночка, так как с отцом ребёнка не расписаны. Могу ли я при получении свидетельство о рождении дать ребенку фамилию отца? Но в графе отец будет стоять прочерк. Бклу ли я являться матерью - одиночкой если с ребенком разные фамилии.

С отцом ребенка не расписаны, вместе не живем, отцовство признал, платит алименты, фамилия у ребенка его, хочу дать свою фамилию, ребенку нет 1 года, могу ли я поменять фамилию без его согласия на свою?

Как лишить отца ребенка родительских прав. С отцом ребенка мы небыли расписаны. В свидетельстве о рождении ребенок записан на мою фамилию, но в графе отец он указан. Отец ребенка в его воспитании не учавствует вообще и не интересуется даже ребенком, но алименты по решению суда платит. Что мне надо делать? Куда обращаться? Какие документы следует собрать и предоставить?

У меня такая проблема, я хочу поменять фамилию ребёнку (3 года) на свою. С её отцом мы небыли расписаны и не живём с ним с рождения ребёнка. но отцовство он подтвердил. Скажите можно поменять фамилию ребенка без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок, с отцом ребенка в официальном браке не состояли, но у ребенка фамилия отца. В настоящий момент отец с ребенком не видится и не желает участвовать в ее жизни (алименты платит по судебному приказу). могу ли я ребенку сменить фамилию на свою во избежании объяснений по поводу разных фамилий?

У меня такой вопрос. Если бабушка выезжает с внучкой заграницу, разрешение от обоих родителей присутвует, но родители в разводе и мама дочки сменила фамилию, т.е у мамы с дочкой разные фамилии.

Могут быть какие то проблемы на пограничном контроле в встречающей стране.

Спасибо.

Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в египет. С отцом ребенка не расписаны и с ребенком у меня разные фамилии у ребенка фамилия отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение