Как снять депортацию мужа гражданина Молдовы - обращение и действия гражданке РФ

• г. Клин

Я гражданка РФ муж гражданин Молдовы его депортировали 9 07 2014 на 5 лет что можно сделать куда обращаться, возможно ли снять депортацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нужно знать, по какому основанию его депортировали и несколько других тонкостей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Первоначально нужно узнать основания депортации.

Далее при наличии оснований решение о депортации можно обжаловать в судебном порядке либо в региональное УФМС.

Кроме того, есть возможность открытия въезда в РФ при наличии определенных обстоятельств, в том числе при наличии близких родственников - граждан РФ, проживающих на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Постановление суда есть у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в 2016 году в сентябре депортировали жениха, ранее были помолвлены, ждали до 18 лет, чтобы росписаться в загсе, но его депортировали, были зарегистрированы 18 января в 2018 году, на данный момент я законная жена и я гражданка рф, куда обратится, чтобы сняли депортацию и вообще возможно ли снять депортацию?

Здравствуй мой гражданский муж гражданин узбекистана жил нелегально был просроченный паспорт. Я гражданка россии у нас совместные несовершеннолетние дети его депортировали на пять лет. можно ли снять депортацию? И как это сделать?

Скажите пожалуйста можить ли гражданин Узбекистана снять депортацию у себя на родине если его депортировали из россии и что для этого надо делать куда обращаться зарание спосибо.

Мальчик работал в мрскве. Гражданин узбекистана. Депортировали на 5 лет в апреле 2014. отец гражданин России. Можно ли снять депортацию и как.

Мой гражданский. Муж гржданин молдовы отбывал наказание в городе рязани по статье 186 1 часть. 15 сентября 2014 он освободился и его сразу дипортировали на родину до 2020 года. Подскажите за что и по чему и что возможно нам сделать что бы снять дипорт. За рание спасибо.

Я гражданка России, и меня депортировали из Казахстана. Куда могу обратиться и что сделать чтоб снять депортацию или заменить на штраф, если это возможно? Очень хочется домой. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Молдовы, отбывал срок в России. После окончания срока, был депортирован. Я гражданка России, могу ли я снять депортацию мужу?

Меня депортировали из России в Молдову. За то время что был на территории России в Молдове у меня никого и ничего не осталось. Как можно снять депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение