Как вернуть деньги после недопустимого выполнения работ мастером ПК

• г. Москва

Вызвала мастера ПК, полностью работу не выполнил, потребовал 30000 р., с собой не было, дала расписку и потом оплатила. Поняла что совершила глупость. Как возвратить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени! Вы можете в судебном порядке обязать мастера выполнить оплаченную работу на основании ч.3 ст. 328 ГК РФ. Если требуется помощь в составлении искового заявления-обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вызвала мастера на демонтаж монтаж кондиционера.. заключили договор это ИП. В процессе работы поняла что работа выполняется не качественно боюсь не по нормам. Как мне быть. Мастер работу еще не закончил.

Женщина договорилась с мастером, что та выполнит работу: сделает опалубку на месте захоронения, зальет опалубку цементом (пока заказчица будет в отпуске). Мастер сделала опалубку, затем получила оплату - 800 рублей и мешок с цементом. Когда заказчица вренулась из отпуска, то обнаружила, что опалубка развалилась, и цементом она не залита. Переделывать работу мастер отказалась, деньги не вернула. Работы выполнил другой человек. Договор не был заключен, была только расписка со стороны мастера, о том что она выполнит работы такие-то, деньги получила такие-то.

Уважаемые юристы ВЮК, что посоветуете в данной ситуации? Заказчица готова писать заявление о возмещении ущерба.

Вызвала мастера на дом по телефону, чтобы установить антивирус и удалить вирусы цена была озвучена в размере 1140 руб, мастер приехал, выполнил работу и предоставил счет на 5.р. Оплатила, имеется чек, можно ли вернуть разницу? В суд обращаться?

В ванне откололся кусочек эмали, вызвала мастера. Мастер сделал работу некачественно, деньги за работу я перевела на карточку, расписку о выполненной работе не предоставил. Когда я начала пользоваться ванной, обнаружила, что ванна начала облазить. Мастер на звонки не отвечает. Какие мои действия?

Куда можно обратиться, с жалобой. Взяли деньги, но работу не выполнили до конца. И как я поняла уже доделывать её не собирается. Я обшивала балкон наняла человека. Работу Он полностью не выполнил но попросил деньги так как ему нужно было платить за ипотеку. Я поверила дала ему деньги, но после этого он больше не приходил. Все деньги я переводила ему на карту.

Вызвали мастера, при вызове названа стоимость работ. После выполнения работ мастер заявил, что выполнил работы сверх названной суммы. Можно ли жаловаться в прокуратуру или это не их компетенция? Куда жаловаться?

У меня вопрос по поводу оказанных услуг. Вызвала мастера по ремонту компьютеров. Нужно было почистить от вирусов и установить простой антивирусник. Мастер выполнил работы, при этом не согласовал стоимость работ с заказчиком, до выполнения этих работ, хотя в договоре есть такой пункт. Выставил счет, не малый. Договор подписала, деньги заплатила, но такое что меня обманули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация. Молодой человек со своим другом нашли карту банковскую и по глупости юности совершили покупки. Хозяин карты потом объявился, и потребовал деньги вернуть. Завели уголовное дело, хотя сумма была отдана. Дали год условно. Парень студент, выходит на диплом, с положительными характеристиками. По глупости юношеской оступились. Может ли ФСБ теперь препятствовать устроиться на серьезную работу?

Так получилось что я не попала на наращивание ресниц к своему мастеру. Пришлось идти на другому Мастеру. Мастер работает на дому. Естественно без всякой расписки без всякого чека. Нарастила некачественно очень некачественно. Могу ли я подать на человека в суд т.к деньги возвращать она не собирается. Как доказательство того что я у нее была могу приложить переписку в соц сетях так же звонки и отказ в том что она отдавать деньги не собирается. Как заключение могу сходить к мастеру своему она оценит работу и даст расписку.

Прилакаю ссылку с работой с лева работа моего мастера двойной объем, с права работа другого мастера

http://cs623127.vk.me/v623127510/34de9/D-Eiw1a75LI.jpg

В августе с человеком договорился что бы он выполнил определенный объем работ составили расписку о том что я дал ему деньги на выполнение работ, человек не выполнил работы и сбежал (так скажем) , деньги не вернул. Подскажите как мне поступить что бы вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение