Скажите, пожалуйста, в какой суд можно подать иск на пенсионный фонд, если ИП закрыт, прекратил свою деятельность?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, в какой суд можно подать иск на пенсионный фонд, если ИП закрыт, прекратил свою дятельность?

Ответы на вопрос (1):

зависит от суммы и от предмета иска.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, в какой суд можно подать заявление на пенсионный фонд если ИП закрыто, прекратило свою деятельность?

Ооо истцом подали иск в суд на пенсионный фонд.. получено решение суда... теперь пенсионный фонд подал иск в суд... сколько раз может подавать иски в разные суды пенсионный фонд?. спасибо.

Я судилась с Пенсионным фондом, иск удовлетворен в мою пользу, но Пенсионный фонд подал апелляционную жалобу в Верховный суд. Верховный суд оставил решения суда первой инстанции без изменения. Имеет ли право пенсионный фонд подать кассацию.

Скажите как правильно начать иск о невыплате дивидендов фонда? Можно ли добиться компенсации от фонда? Фонд по решению совета директоров прекратил нам выплату, спасибо.

Скажите, пожалуйста, можно ли подать обжалование по страховым взносам (пенсионный фонд) в арбитражный суд, если исполнительные документы уже у приставов?

Скажите пожалуйста, можно ли через суд оспорить суд. решение, которое прекратил адвокат без моего ведения, т.е. заявил в мае 2009 года ходатайство о прекращении иска, затем подал другой иск, сейчас, я с ним прекратила отношения, и вдруг увидела данное определение суда, можно ли как-то оспорить данное определение или это уже бесполезно? Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста должна ли я платить налог в пенсионный фонд за 11 дней если свидетельство ИП было закрыто 11 января 2011 г. а не 3 января 2011 г., хотя справку о том что я ничего не долна пенсионному фонду была пенсионным фондом мне выдана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прекратил занятие бизнесом (был оформлен частным предпринимателем) в 2006 году, в 2014 году пенсионный фонд предъявил иск по неуплате платежей в пенсионный фонд.

Мои знакомые перевели свои накопления пенсии в негосударственный пенсионный фонд. В случае, если он прекратит своё существование, останутся ли накопления моих друзей? И можно ли их будет потом.

В какой суд нужно подать иск на неправомерное взыскание страховых взносов за период предпринимательской деятельности 2014-2015, если предприниматель уже прекратил свою деятельность с 2016 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение