Не могу платить кредит, что делать? Спасибо! По некоторым причинам не могу выйти на работу где до этого трудилась.

• г. Владивосток

Не могу платить кредит, что делать? Спасибо!

По некоторым причинам не могу выйти на работу где до этого трудилась.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и не продлевайте срок исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Не ждите суда. Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении договора кредитования и реструктуризации задолженности. Если банк игнорирует -

обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в такую неприятную ситуацию. Взял кредит на авто в спешке, неконтролируемом эмоциях. Все хорошо 3 года старался платить вовремя. Пришли черные дни. Потерял работу по некоторым причинам. 3 месяца не могу платить. Некоторые сотрудники последние дни начали угрожать жестко. Я устал объяснять что дохода нет. Но не отказываюсь платить. Банк ЕВРОПАКРЕДИТБАНК.

Я взял кредит будучи в браке, но по некоторым причинам перестал в дальнейшем его платить! Могут ли привлечь мою супругу к выплате моего кредита! И если у неё есть недвижимость, могут ли наложить Арест? Спасибо!

Я брал кредит 100000 руб заплатил где то половину но сейчас не могу платить потому что сократили с работы уже не работаю три месяца ни где ни могу найти работу идут просрочки по кредиту большие суммы подскажите пожалуйста что мне делать...?

Я взяла кредит в 2014 году, по некоторым причинам не било возможности платить, теперь пришла смс от CREDITEXPR что я должна 23 тысячи грн. сплатить в течении 4 часов. Что мне делать?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, с мужем расстались, уехала в другой город, сейчас на прежнее место работы выйти не могу по некоторым причинам, могу ли я устроится на время на работу в том городе котором проживаю до конца декретного отпуска?

Я брала кредит в банке Тинькофф, по некоторым причинам платить не могу, с банка звонят и угрожают что если не заплочу они выставят мне время и в период этого времени если я не заплачу то будут последствия. Подскажите как мне быть. Платить не могу, на контакт они не идут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По некоторым не зависищим от меня причинам мне пришлось делать реконструлизацию кредита при оформлении я заплатил 10 процентов от всей сумммы оставшегося кредита но продолжать платить пока не могу предьявлял документы тоесть смена работы мной и потеря работы жены похороны увелечение иждивенцов но в ответ мне банк грозит уголовной ответственостью. Могут ли привлеч меня по статье УКРФ и по какой?

Брал кредит на 5 лет. 3,5 года платил исправно. По некоторым причинам не было возможности платить, банк подал в суд, пришла судебная повестка на 15 01, что делать, и что мне грозимт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение