Доброе утро что делать если из банка приходят СМС с угрозами моей семье и хамят по телефону.

• г. Челябинск

Доброе утро что делать если из банка приходят СМС с угрозами моей семье и хамят по телефону.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро У меня проблема соелуюшего характера по инт заказала парфюм но при разговоре по телефону с менеджером по продаже мне показалось странным что она не имеет представление о предлагаемом товаре на сайте нашла отрицательные отзывы магазин со скидкой теперь на телефон приходят смс с угрозой выкупить товар или данные будут переданы в НБКИ обратного телефона нет что делать не хочется выкидывать деньги на ветер.

Брала в Деньге 3000 рублей, но отдать не получилось. Сейчас долг 11000. Мне и моей семье приходят смс с угрозами убийством. Что делать? Денег нет.

Что делать, мне звонят, приходят смс с угрозами, что расправятся с моей семьёй, всё с нецензурной лексикой. Я кредит не брала, поручителем тоже ни когда не была.

На мой номер телефона, приходят смс, от коллектрской организации, с прямыми угрозами, пишут, что пережут всю семью, что скоро похороны матери и пр.

Как правильно поступить в этой ситуации?

Здравствуйте! Если приходят на телефон СМС с угрозами, то какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на телефон приходят СМС с угрозами расправы от неизвестных мне людей. Что мне делать?

С уважением, Татьяна.

Мало знакомый мне человек взял займ в микрофинансовой компании и оставил мой номер телефона, как контактное лицо, судя по всему не платит его, в следствии чего большая задолженность, мне на телефон в виде смс приходят сообщения с угрожами и расплатой со всей моей семьей, что в этом случае делать? Писать заявление в полицию? В конторе этого микрозайма только руками разводят.

На мой личный номер сотового телефона приходят угрожающие СМС от банка, с требованиями погасить авто кредит. Никакого кредита не брала, а мой номер дал бывший сотрудник (без моего разрешения) ,с ним связи уже нет. В день приходит 300 СМС. Что делать, как прекратить?

Банк на контакт не идет.

Помогите пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение