Возможно ли выехать за пределы рф, во время следствия по статье 158 ук рф с 4. Паспорт изъят.

• г. Пермь

Возможно ли выехать за пределы рф, во время следствия по статье 158 ук рф с 4. Паспорт изъят.

Ответы на вопрос (1):

Не можете выехать., тем более без паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли выехать за пределы рф, во время следствия по статье 158 ук рф с 4

Загран паспорт у следователя, под подпиской о невыезде, возможно ли получить разрешение на временный выезд? Отдых.

Обвиняюсь по статья 159 часть 1. Следствие продляется третий раз (по месяцу). Мер пресечения нет. Могу ли я временно выехать за пределы РФ в отпуск по графику?

Идёт следствие по статья 112 часть 1 возможно применение сторон во время следствия отобразится ли что человек привлекался при устройстве на работу.

Идёт следствие по статье 158 часть 3, в это же время попался в пьяном виде за рулём без прав.

Прибавили статью к 158, возможно ли получить условное.

При том что был в 2017 год условный срок по 228. часть 2

На каких этапах следствия возможно примирение сторон по статья 158 часть 1 и возможно ли? ущерб полностью погашен даже сполна, потерпевший претензий не имеет, обвиняемый неоднократно судим по этой статье.

Идет следствие с 2015 по статье 158 (ч 2) и статье 158 (ч 3) Уже пятый год, во время следствия был осужден по статье 158 (ч 2) в 2017 году и получил условный срок. Судимость уже погашена, скоро суд по первому делу что грозит мне, если у меня явка с повинно, возмещение ущерба и особый порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изначально арестован по статья 158 часть 2 п.в,в ходе следствия подали запрос об отнесении украденного имущество к культурным ценностям-это уже статья 164. Возможно ли по статье 164 примирение сторон.

Здравствуйте, меня обвиняют по статье 158. ч 2 УК РФ. И забрали личный автомобиль в качестве вещ-дока на время следствия. Следствие прошло, назначаются суды, но их каждый раз переносят. Как я могу забрать свой автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение