Временная регистрация для гражданина Казахстана в России - процесс и сроки

• г. Рудный

Как можно оформить временную регистрацию с целью получения страхового полиса гражданину Казахстана в России и сколько по времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин Ирака, временно проживающий в России, имеющий временную регистрацию потерял иностранное водительское удостоверение, как можно восстановить? Сколько это займет времени.

Сколько по времени займет получение гражданства гражданину Казахстана, рожденному в СССР, при регистрации брака с гражданкой России. Спасибо.

Мой супруг гражданин росии, имеет паспорт гражданина рф. Но приехав в казахстан по миграционной карточке, не может оформить брачный договор со мной, супругой. Сделать это нужно в казахстане, не в росии. Ему нужен другой паспорт, так сказали. Здесь, в казахстане.. Как это сделать и сколько времени займет эта процедура.

Где в новороссийске можно сделать временную регистрацию, и оформить ип (постоянной регистрации нет), и сколько по времени займет эта процедура.

Я гражданин Молдовы. Скажите пожалуйста, могу ли я получить полис на границе с Россией, и сколько это может стоить, а если нет то сколько времени займет оформление полиса в России?

Гражданство РФ для гражданки Казахстана.

Здравствуйте, мне нужно перевезти девушку с Казахстана в Россию и помочь ей получить гражданство. Она русская, имя, фамилия русские, свободно владеет русским языком, может подтвердить статус НРЯ, у нее есть родственники в России - не мама и не папа, более дальние. Перед ее переездом мы планируем пожениться в Казахстане, у нее будет муж с гражданством РФ. Насколько я знаю НРЯ может получить ВНЖ без РВП, скажите сколько займет времени процесс получения гражданства, сколько времени займет каждая процедура? Получение статуса НРЯ, получение ВНЖ, получение гражданства. Имеет ли смысл нам заключать брак в Казахстане? Поможет ли он как то в получении гражданства или пользы не принесет? Нужна ли ей будет прописка для получения гражданства и нужна ли будет работа, чтобы иметь источник дохода для получения гражданства? Пожалуйста ответьте на все вопросы, пожалуйста, спасибо.

Я гражданка рф,сын-казахстана. Планирует получить внж рф. сразу ли после получения регистрации в рф можно начинать процедуру оформления внж? сколько времени займет получение внж? естьли регистрация в москве, получать внж тоже в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Я гражданин Казахстана, прописана в общежитии, но собираюсь менять прописку. Прописываться на квартире у гражданина РФ. Сколько займёт времени получения новой прописки?

1. Обязательна ли прописка в Казахстане для получения пенсии? Вывозим родителей из Казахстана в Россию, но пока без гражданства РФ?

2. Можно ли перевести пенсию на банковскую карту из Казахстана в Россию?

3. Сколько времени гражданин Казахстана может находиться в России по гостевой визе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение