Судьба детского пособия при переезде на ПМЖ - нужны ли изменения в оформлении выплат?

• г. Новосибирск

Моя жена сейчас получает детское пособие до 1.5 лет, но мы с семьей собираемся переезжать на ПМЖ в другой регион России, прекратятся ли выплаты на ребенка или нужно что то переоформлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пособие выплачивают по месту работы (кроме установленных законом случаев)

Спросить
Пожаловаться

не прекратятся, работодатель так же будет платить поосбие либо придется обратится в соц защиту по новому месту жит-ва

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста. Я получаю детское пособие на ребенка до 16 лет. Собираемся переезжать в другой город на ПМЖ. Надо ли мне отказываться от выплаты здесь. А переехав в др. город оформлять все заново? Спасибо.

Мы считаемся многодетной семьей, соответственно получаем детское пособие. Каждый год нужно переоформлять их.Нужна ли справка на старшего сына, который не получает детские? Ему 21 год. Иваново.

Ситуация: Бывшая жена и сын (11 лет) прописаны в квартире моего мужа. Супруг - единственный собстенник. В данный момент мы собираемся переезжать на пмж в другой регион РФ. Как можно выписать из квартиры бывшую жену и ребенка? Квартиру собираемся продавать.

Я получала детское пособие и как мать одиночка ребенку 11 лет. сейчас вышла замуж но ребенка муж не удочерял. Прекратятся эти выплаты или нет?

Жена украинка, будет рожать в России. Что ей нужно. Чтобы получить пособие детское на ребенка. Мы собираемся с ней в РФ на пмж. Подскажите, что нужно, какие документы.

У меня и у ребенка прописка в городе губкинский, янао. Собираемся переезжать в другой город или временно поехать в отпуск, ещё не решили, но выписываться не будем. В другом городе по мере необходимости сделаем временную регистрацию. Потеряю ли я северные детские и нужно ли их переоформлять в другом городе. Пособия 1,5 лет и до 3 лет.

Я со своей семьей собираемся переезжать в Россию на ПМЖ. Какие регионы на 2015 год участвуют в программе и какие там подъемные? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно переоформлять детское пособие на ребёнка которому исполнится год? Получаем 3400 и 10500

Такое пособие будем получать до 1,5 или 3 лет?

Оформляла детские выплаты от 3-7 лет в одном регионе, так как повысился прожиточный минимум хотела переоформить выплаты, но уже ы другом регионе, так как место жительства сменилось, скажите пожалуйста нужно какую то справку от социальной защиты, что я получаю пособие или они сами делают запрос в другой регион?

Нужно ли переоформлять детские пособия, при переезде в другой регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение