Как снять запрет на въезд гражданину Молдовы в РФ, если у него родился ребенок от гражданки РФ вне брака - процедура, сроки и необходимые документы.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли снять запрет на въезд РФ гражданину МОЛДОВЫ если у него родился ребенок на территории РОССИИ от гражданке РФ не в официальном браке. Если можно сколько времени займет и какие документы и куда их нужно подавать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не получится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, можно. По срокам - месяца 3.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу, гражданину Молдовы, наложили запрет на въезд в РФ на три года, за что не объяснили. Мы расписаны. Я,гражданка РФ.Подскажите как и где можно снять запрет на въезд в РФ?Сколько это займет времени? Куда мне обратиться?

Как можно снять запрет на въезд в РФ моему отцу, он гражданин Молдовы, а я гражданка РФ, какие документы нужны и куда нужно обратиться?

Нужен адвокат, который поможет снять запрет на въезд в РФ гражданину Молдовы. Запрет был введен за нарушение сроков пребывания, (наверно). Я гражданин Молдовы имею документ разрешающий вид на жительство, гаржданка Молдовы моя жена у неё запрет.

И в кокой срок времени это займёт?

Моему мужу поставили запрет в РФ он гражданин Молдовы, я гражданинка РФ нахожусь беременная на 4 месяце, смогу ли я снять ему запрет? Если мы расписались в Молдове после того, как поставили запрет? И куда мне оброщятся? И сколько времени это займёт?за ранее спасибо.

Я гражданин республики Молдова нахожусь в браке с гражданкой России не давно родился ребенок на территорий РФ. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать для РВП? За ранние спасибо за ответ.

Гражданин Украины запрет на въезд на три года из за адменистративных штрафов есть жена официальный брак гражданка России... ребёнок родился в браке... сам родился в России... есть возможность снять запрет?

Я гражданка молдовы и гражданин россии хотим заключить брак на територии белоруссии потому что возможно мне поставили запрет на вьезд в россию, это возможно и какие нужны документы для этого нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка молдовы. Муж гражданин россии, в браке 5 лет, имеется ребенок 3 годика, сколько времени займёт получение гражданства?

СПАСИБО.

Человек находился 2 года в РФ нелегально. Ему поставлен запрет на въезд в РФ. Мы хотим заключить брак на территории Молдавии, я гражданка РФ, он гражданин Молдавии. Сможем ли мы снять запрет на въезд в Россию при помощи брака? Если нет, то какие причины позволят снять запрет на въезд в Россию? Заранее спасибо за ответ.

Могут ли дети граждане россии снять запрет на въезд в россию маме гражданке молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение