Процедура вывода инвалида из дома пристарелых - необходимые документы и возможные проблемы с директором

• г. Барнаул

Как забрать инвалида из дом пристарелых с его согласием какие для этого нужны документы или вообще что для этого нужно и вдруг директор откажит.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Витальевна,Вы вначале поговорите с директором по данному вопросу,А затем уже будете решать с документами.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Как забрать инвалида из дом пристарелых с его согласием какие для этого нужны документы или вообще что для этого нужно.

Я хочу забрать инвалида из дом пристарелых он напишит заявление директору может ли директор отказать а если откажет то что делать.

Человеку 60 лет неработающий, без прописки. Можно ли его оформить в дом престарелых? Какие документы для этого нужны?

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим построить балкон на 1 этаже в кооперативном доме. Какие для этого нужны документы? Нужно ли согласие собственников дома и согласие правления и председателя?

Домовладение на 2 хозяина. Участок по 1/2 в собственности. На своей территории построили дом. какие документы нужны для его оформления. Нужно ли согласие соседей при оформлении этого дома. Спс.

Здравствуйте, я хочу поехать в гости на Украину. Что для этого нужно сделать и какие нужны документы? И вообще что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение