Юридические последствия неплатежеспособности по кредиту во время декретного отпуска

• г. Тольятти

Банк подал в суд за неуплату по кредиту. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. У меня 2 несовершеннолетних детей. Муж не работает. Пособие получаю всего 5000 рублей. В собственности нет ни какого имущества. Скажите что мне может вынести Суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд может взыскать долг. В суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. ДО отпуска брала 2 потребительских кредита и кредитку. Сейчас банки списывают детские пособия за задолженность. Писала обращение, банк ответил отказом на возврат детского пособия. Что делать? У меня 4 детей. МУЖ не работает. Имущества нет.

У меня просрочка по кредиту, банк подал в суд. Имущество, которое возможно, я уже продала. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, пособие не получаю. Что может присудить мне суд? Зарплаты мужа едва хватает на ипотеку.

Банк подал в суд за неуплату кредита в 73000 рублей. Я не могу погашать его, т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Мой доход составляет 50 рублей в месяц. Муж работает без оформления трудового договора, его зарплата составляет 10000 рублей. Подскажите что можно сделать?

Банк собирается подать в суд за неоплату по кредиту и кредитной карте в общей сложности сумма составляет 100 тысяч. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком единственный доход это пособие, имущества в наличие ни какого нет. Живем на съемной квартире. Чего ожидать от банка и какое решение может вынести суд.

Муж взял кредит платил. Теперь он не работает. Я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Банк подал в суд за неуплату. Прислали повестку, но муж её не брал. Что делать подскажите?

Банк подает в суд за неаплату пот. кредита. У меня сейчас очень сложное финансовое положение. Муж сейчас без работы а я в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком Имущества у нас нет и собственности тоже. Что может постановить суд.

Банк подал в суд за неоплату кредита в сумме 200000 рублей. Мне присудили выплатить долг. Теперь банк звонит и просит меня выплачивать им по 21000 10 месяцев. Я им ответила, что могу выплачивать только по 5000 рублей. Банк ответил что 5000 их не устраивает. Говорят передадим исполнительный лист судебным приставам и они опишут имущество. У меня имущества толком нет. И угрожают уголовной ответственностью. Я нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня потребительские кредиты в трех банках. Я родила ребенка и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие 5000 рублей. Банки обратились в суд. Что мне делать? Я не могу выплачивать долги по кредитам.

Я являюсь одинокой матерью на двоих детей нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, банку должна 50000 рублей у меня только квартира ну и из имущества самое необходимое может ли банк изъять квартиру может мне бежать оформлять имущество на подругу дохода кроме пособий я не имею?

Может ли банк удерживать с пособия по уходу за ребенком снимать ежемесячный платеж по кредиту если я его получаю на карту этого банка пока нахожусь в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение