Может ли задолженность в ССП препятствовать моей поездке в Абхазию?

• г. Белгород

У меня есть задолженность в ссп в размере 800 руб., около месяца. Планирую в конце недели уехать в абхазию на отдых. Могут мне из-за этого долга закрыть выезд?

Ответы на вопрос (1):

нет, запрет на выезд выносится при задолженности более 10 000 р согласно ФЗ " Об исполнительном производстве"

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 5 августа, выезд домой в Россию из Абхазии 12 августа. Могут ли возникнуть проблемы при въезде/выезде на границе Абхазии?

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 29 сентября, выезд домой в Россию из Абхазии 3 октября. Не возникнет ли проблем с паспортом при выезде домой на границе?

У моего мужа задолженность по алиментам на ребенка от первого брака в размере 25 тыс руб. которая на данный момент постепенно погашается, сможем ли мы выехать на отдых в Абхазию, если к моменту выезда останется небольшая задолженнлсть? Какие еще есть ограничения по задолженностям на выезд в страны СНГ?

Мне компания ЖКХ выставила долг в размере 25.тыс.400 руб, уведомления о долге никакого не было. Увидела случайно через портал госуслуг, исполнительное производство судебных приставов. А через 3 дня запланирована поездка на неделю Красночрск-Адлер-Абхазия могут ли меня не выпустить за границу РФ Абхазию?

Было открыто ИП, деятельность не велась, обязательные платежи не выплачивались. Сейчас ИП закрыто, долги в ПФР на мне остались как физлице. Через месяц мне надо уехать заграницу на 2 недели. Боюсь, что не смогу выехать.

Слышала, что по закону при долге менее 10 000 рублей не имеют права закрыть выезд заграницу.

1. Если я погашу задолженность частично, оставив сумму долга скажем 9000, меня выпустят?

2. Если перед выездом обращусь в ФССП с просьбой проверить меня - у них гарантированно есть данная информация? Не может получиться так, что ФССП скажет, что я выездная, а в аэропорту окажется, что ПФР закрыл выезд и не обязан подавать для этого исполнительное производство в ФССП?

Планируем отдых за границей. Судебной задолженности нет, но есть налоговая задолженность (транспортный налог) в размере 25300 руб. Выпустят ли нас? Если нет, то с какой налоговой задолженностью могут выпустить, есть ли установленная сумма долга? Слышали, что до 30 000 р пропускают, но это судебная должна быть задолженность? Спасибо.

У меня есть судебная задолженность 38 тыс. руб. С мужем хотели съездить в абхазию. Но у меня запрет на выезд. В интернете я прочитала, что если долг менее 30 тыс то могут разрешить выезд. Поэтому я хотела частично погасить задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проезд в Абхазию при ограничении выезда.

Добрый день. Могу ли я въехать в Абхазию на отдых, если у меня ограничение на выезд за территорию РФ от судебных приставов.

Если у меня имеется задолженность перед банком в размере около 30 тыс руб. Могут ли мне перекрыть выезд за рубеж?

У меня есть долг перед ПФР за ИП более 10 000 руб. Выезд за границу закрыт. На днях я планирую полностью погасить долг. А документы на получение загранпаспорта уже подала. Скажите могут ли мне НЕ выдать из-за невыезда и долга загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение