Кто может принести повестку в суд и должен ли я идти в суд без повестки

• г. Севастополь

Вчера из ящика в 22•00 достал повестку в суд. Ссуд должен был состоятся в этот же день в 14-00

Что будет?

Ответы на вопрос (2):

ничего не будет. вероятного его перенесли

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

посмотрите по своему району на сайте в разделе судебное делопроизводство дату , на второе заседание принесите конверт и все будет нормально.

http://leninskiy.sev.sudrf.ru

http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru

http://nakhimovskiy.sev.sudrf.ru

http://balaklavskiy.sev.sudrf.ru

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс. Вчера в почтовом ящике обнаружил повестку в куче рекламных газет, вчера-это 19 марта, а в повестке указано явиться 18 марта в коммисариат. Как отреогировать? Ждать следующую. Как должна быть вручена повестка: под подпись или брошена в почтовый ящик? Спасибо.

В почтовом ящике нашел повестку о вызове на допрос к следователю (предполагаю о долге с банком) на 30.01.2017 к 10.00., но сегодня то 31.01.2017. как теперь быть? Вчера ее там не было. Поверяю ящик каждый день. В повестке указан номер стационарный (напечатан на бланке повестки) и мобильный (написан ручкой) стоит звонить и узнавать что к чему?

Добрый день. Вчера вечером я из почтового ящика достала извещение на заказное письмо "судебное". И в ящик его бросили именно вчера (я каждый день вечером заглядываю туда). Так вот. В штампе отпечатано 12 февраля 14 ч 56 мин. но этот штамп был перечеркнут и от руки написано 8 февраля. Достала я его из ящика 14 февраля в 8 часов вечера. И сегодня (15 февраля) получить я его уже не успеваю. Как мне поступить в этой ситуации. Спасибо.

Выписали штраф за превышение скоростного режима. Оплатил через 4 дня. Все это было в ноябре прошлого года, повестка в суд по поводу не оплаченного штрафа пришла в июле. Так получилось, что я её достал из ящика только 11 числа, потому что был а другом городе. А сам должен был быть 9 числа. Что будет за неявку?

У меня задолженость в траст банке (карточка) платить нечем. Банк присылает повестки что суд состоится тогда то первую повестку я получил на следующий день после суда вот сей час вторая повестка в этот день я работаю да и денег нет что бы ехать за 400 км как быть? Как провести суд в моем районе?

Нашли в почтовом ящике повестку в суд по поводу лишения прав, проблема в том что суд был назначен на 25.06. а обнаружили мы её в почтовом ящике 25.06. вечером. За день до этого почтовый ящик был пуст. Чем это нам грозит?

Составили протокол по ст.12.8 п.1 и вручили повестку на 06.05.2015. В этот день суд не состоялся. Мне должны вручить новую повестку? Если я её не получу, суд может состоятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Был поручителем у знакомого а он не платил год ссуду, состоялся суд присудили мне платить половину ссуды за него а он ведь работает, как мне быть и что делать?

Если один из членов семьи расписался в повестке в суд, а остальные отказались. Сказав, что они не получали и не видели повестку. Что делать? Может ли суд состоятся на основании полученной одной повестки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение