Мне 16 лет хочу купить машину смогу ли я водить транспортным средством если рядом будет сидеть человек с правами?

• г. Богородицк

Мне 16 лет хочу купить машину смогу ли я водить транспортным средством если рядом будет сидеть человек с правами?

Ответы на вопрос (1):

если вы будете пассажиром - да

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек водить машину другого человека если нет на него страховки, а хозяин машине будеть сидеть рядом?

У меня такой вопрос. Может ли человек водить машину другого человека если нет на него страховки, а хозяин машине будеть сидеть рядом?

Можно ли передавать транспортное средство лицу, которое имеет права на управление транспортным средством, если это лицо не вписано в страховку, но при этом, хозяин машины и владелец страховки будет сидеть рядом?

, вопрос могу ли я упровлять транспортным средством если с боку будет сидеть человек с в\у имеющий определённый стаж?

Хочу купить машину в кредит. Кредиторы говорят. Можно. Только любые другие права и машину оформляем. Какие будут последствия-кредит на меня. Юпо правам на другого человека. Юа водить будет 3 лицо по доверенности.?

Если я владелица машины езжу на ней без прав и со мной рядом будет сидеть человек с правами могут ли его лишить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если управлять транспортным средством, но быть не вписаным встраховку, а хозяин машины рядом, будет штраф? Или это разрешено?

Если я учусь на права, могу ли я ездить на своем авто в украине если рядом будет сидеть человек с правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение