Когда следует ожидать выплаты зарплаты и расчетных после увольнения? Рассказ Елены.

• г. Ревда

Уволилась и передала тмц 12 дней назад. До сих пор не могу получить зарплату и расчетные. Все выводят остатки. В какой срок по закону меня как мол должны расчитать? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были рассчитать в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж уволился с работы 10 мая. 13 мая он за апрель получил зарплату, 18 мая ему перечислили расчетные. Я ни копейки не получила алиментов на ребенка, в какой срок мне должны перечислить алименты с апрельской зарплаты и расчетных. Была у пристава, там сказали что мол звонили в бухгалтерию бывшего мужа, там мол сказали что все расчеты по алиментам в июне произведут. Как должно быть правильно когда я должны все алименты получить на несовершеннолетнего ребенка.

Скажите пожалуйста, я уволилась 11 месяцев назад (16/10/2015), а расчетные до сих пор выплачены только частично (из-за задержек зарплаты и ушла). На бывшей работе говорят, что выплаты за прошлый 2015 год "заморожены" до лучших времен. Куда мне обратиться, чтобы выдали остатки расчетных денег?

Я уволилась три недели назад, при получении расчета заметила, что не оплатили 6 дней. До сих пор не могу получить остатки. Как можно побыстрее заставить их заплатить?

Я работала неофициально без трудового договора, сегодня уволилась и расчетные не могу получить директор говорит за июнь зарплату получите 10 июля 2017 года, если я увольняюсь он обязан меня рассчитать в течении 3 дней я правильно понимаю?

Я уволилась мне до сих пор не выплатили зарплату черную за май, я к ним подхожу они мне отвечают что нет денег, по закону они должны были меня разщитать полностью. Я уже не знаю что делать как получить свои деньги.

Я уволилась с работы, в какой срок меня должны расчитать? Вплане, документы у меня уже на руках. А расчетные деньги я еще не получила. В какой срок работадатель должен мне выплатить расчетные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы, по согласию с работодателем без отработки 14 дней! Скажите пожалуйста, в какой срок по закону меня должны рассчитать? И в какой срок обязаны выдать трудовую книжку? Помогите пожалуйста!

На работу устроилась 01.12.12.Уволилась 25.12.16.Расчетных денег до сих пор не получила. Подскажите какую сумму денег я должна получить по закону и в какие сроки. И ещё зарплата периодически не начислялась на личный счёт а выдавалась по старинке в порядке живой очереди. Напишите пожалуйста мои действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение