Как получить информацию об исполнении дела судебных приставов, находясь в другом регионе страны?

• г. Нальчик

Как я должна получать информацию от суд приставов о ходе дела исполнительного? Если мы в разных региогах страны, ехать возможности нет и не будет никогда.

Ответы на вопрос (1):

От кого вы ходите получить информацию, от суда или от приставов? Совершенно разные вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право узнать информацию о ходе исполнительного производства, если проживаю в другой области (пристав-исполнитель не дает информации, аргументируя тем, что по телефону не дается такая информация, необходимо приехать)?

В чем разница: предоставление информации о ходе исполнительного производства и предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных? На сайте госуслуг два разных заявления.

Информация на сайте мирового суда.

Состоялся суд, на сайте мирового суда уже 4 месяца не обновляется информация в т.ч. по моему уголовному делу, где я являюсь потерпевшим и почему то именно после поступления моего дела в суд сайт суда этого участка перестал обновлять информацию по всем делам, хотя на других сайтов соседних судебных участках информация постоянно обновляется.

Вопрос: Обязан ли мировой суд обновлять информацию о движении дел на своем сайте и размещать на сайте результаты судебных заседаний? Как можно посодействовать мировому суду в размещении всей информации о движении дела на сайте суда?

Судебные приставы-исполнители не дают информации по телефону. Это правомерно? Как быть, если взыскатель находится в одном городе, а должник в другом? Каким образом получать информацию? Как узнавать о ходе исполнительного производства?

В конце 2013 года мной было подано заявление о возбуждении исполнительного производства. Заявление приняли и дело возбудили. Прошло уже пол года и ни каких подвижек нет. Пару раз приезжал поговорить с приставом, но мне говорили что пристава нет на месте и когда будет не знают. Как можно расшевелить приставов и получить внятный (возможно письменый) ответ о ходе дела?

Заблокирован р/с организации (информация от банка) из-за исполнительного листа.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о взыскателе (по Арбитражу), если есть только номер, дата, сумма самого Исполнительного листа? На сайте ФССП (через Банк данных исполнительных производств) такая информация отсутствует. Дозвониться в живую по разным телефонам не удается. Даже ездили в Службу приставов, но и там информации не дали. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать о ходе исполнительного дела (кроме как по телефону), исполнительное производство начито 22.03.2012 должна мне страховая компания Россия. По телефону до приставов не дозвонится. Адресс приставов Москва бутырский вал 5

Как проводится днк экспертиза, если родители живут в разных регионах страны?

28 ноября 2014 г. состоялся суд по иску ущерба в ДТП. Есть ли возможность обжаловать решение районного судьи в двадцатых числах февраля 2015 г, если не был уведомлен о дате суда, а узнал о решении и проведении судебного заседания только после прихода постановления о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Живем в разных регионах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение