Составить договор дарения доли в квартире между ближайшими родственниками и разъяснить дальнейшие действия.

• г. Москва

Составить договор дарения доли в квартире между ближайшими родственниками и разъяснить дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени! Обращайтесь, обсудим детали.

Спросить
Пожаловаться

Елена, а в чем вопрос? Вам необходима помощь в составлении договора дарения? Позвоните мне 8-911-193-00-08, у меня безлимит по всей России, я Вам перезвоню. Обсудим условия договора дарения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь, составим.

Спросить
Пожаловаться

Оформляю сделки с недвижимостью, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Договор дарения доли в квартиры между ближайшими родственниками простая письменная форма сделки (без нотариуса), образец 2013

Отменен ли налог на дарение недвижимости между ближайшими родственниками? Сестра отдает мне квартиру по договору дарения. Будет ли налог и какой?

Спасибо.

Сколько стоит оформление договора дарения квартиры между ближайшими родственниками. Мужем и женой.

Какие документы нужны при оформлении договора о дарении квартиры между ближайшими родственниками и можно ли их как-то самостоятельно составить, не привлекая юристов и нотариусов?

Надо ли заверять нотариально договор дарения недвижимости между ближайшими родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков процент налога взымается при оформлении договора купли-продажи квартиры, дарения и договора ренты, что стоит дешевле? Возможен ли договор купли продажи между ближайшими родственниками?

При дарении бездокументарных акций нужно ли заключать договор дарения в письменной форме между ближайшими родственниками. И требуется ли нотариальное его заверение.

Спасибо,

Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение