Как получить подтверждение прописки в г.Тобольске для получения гражданства РФ

• г. Санкт-Петербург

Переехал из украины в рочсию для получения гражданства РФ. Планирую получить гражданство РФ квк носитель русского языка. Но для этого мне необходимо подтвердить, что в 1980 х мои родители были зарегестрированы (прописаны) в г.Тобольске 7 лет. В каком бюро г.Тобольска это возможно сделать. Я собираюсь делать запрос по почте.

Ответы на вопрос (2):

Направьте запрос в адресное бюро. Вам скажут дату выбытия.

Спросить
Пожаловаться

Сделайте запрос через сайт ГОСУСЛУГИ в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Что бы получить гражданство РФ как носитель русского языка, необходимо выйти из имеющегося гражданства. У меня два гражданства - США и Украины. Обязана ли я стать лицом без гражданства, отказавшись от двух гражданств или достаточно выйти только из гражданства Украины? Спасибо.

Я гражданин Украины. Хочу получить гражданство РФ. Жена и дети граждане РФ,есть недвижимость в РФ. Носитель русского языка. Заканчивал вуз в России и работал в РФ. До 1999 был гражданином РФ. После переезда на Украину отказался от гражданства РФ и принял гражданство Украины. По какой программе мне начинать оформление гражданства? Обязательно по восстановлению гражданства? Или проще и быстрее как носителю русского языка? Или по браку? В браке 35 лет.

Как мне получить отказ от гражданства Украины? Только ехать в Москву в посольство Украины или можно это сделать на территории Украины? Это необходимо для получения гражданства РФ по программе как носитель русского языка.

По какой программе лучше получить гражданство РФ гражданину Украины? Думал как носителю русского языка, но мне сообщили что Украина не дает выхода из Украинского гражданства.

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

После получения статуса носитель русского языка в уфмс достаточно смутно сказали отказывайтесь от гражданства Украины, только после этого приходите как это сделать если Украина не выпускает из гражданства, и вообще какие дальше есть варианты продвижения к виду на жительство (или возможно сразу к гражданству РФ)

Интересует вопрос получения гражданства рф для носителй русского языка. За какое время можно получить паспорт после приезда в рф и с чего сразу надо начинать. И еще вопрос патента. Нужно ли его делать если начал делать гражданство как носитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в настоящее время гражданка Республики Казахстан. Планирую переехать в Россию и принять гражданство РФ. Родилась в РФ. Сдала тест по русскому языку на получение гражданства, скоро получу сертификат. Смогу ли я подать документы на получение гражданства как носитель русского языка?

Спасибо!

У меня статус временное убежище, сам из Украины. Хочу получит гражданство РФ по упрощенной системе носитель русского языка. Возможно ли без пошлин сделать растаможку авто, при получении гражданства? Или авто придется вывезти обратно и продать в Украине?

Ответьте пожалуйста, моя племянница гражданка Республики Казахстан учится в Санкт-Петербурге. В этом году она (там же) прошла комиссию и подтвердила статус носителя русского языка. Она хочет получить гражданство РФ по программе носитель русского языка. Что еще нужно для получения гражданства РФ? Какова процедура программы переселения соотечественников носителя русского языка? Может ли она получить гражданство в г.Калининграде (если свидетельство получено в С-Петербурге) и ещё, на ускоренное получение гражданства РФ может ли повлиять факт постоянного проживания в Калининграде граждан РФ её родной сестры и родных бабушки и дедушки? Сколько времени может занять процедура получения гражданства, учитывая вышеперечисленное? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение